Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мироедово

Описание

База отдыха «Мироедово» расположена в Краснинском районе, близ деревни Варечки. База организует семейный и корпоративный отдых на природе. Здесь можно провести неспешный и активный отдых в любое время года. Предлагается проведение корпоративов и торжеств. Особенностью базы является наличие собственного хозяйства, где производятся сельские продукты питания и охотничьего хозяйства с дикими животными.

Размещение:

Комфортабельный дом с гостевыми номерами, холлами для отдыха, банкетным залом, общей кухней, сауной и бассейном. 2-местный стандартный номер. Номер с домашним интерьером и удобной мебелью. Оборудование: двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, ТВ. Санузел с душем на этаже. 2-местный люкс. Номер с домашним интерьером и современной мебелью. Оборудование: двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, ТВ, полный санузел.

Для корпоративного отдыха есть возможность арендовать весь гостевой дом.

Комфортабельный гостевой дом для компании или семьи до 5 человек. Внутри: кухня, санузел с душем, 2-местные комнаты стандартного комфорта.

Сервис и развлечения:

- База располагает собственным подсобным хозяйством и охотничьим хозяйством, где обитают кабаны, косули, зайцы, тетерева, луговая дичь и другие звери.

- Круглогодичные услуги: стоянка для автомобилей, посещение парка с дикими животными, деревянные беседки на 30 и 10 гостей, банкетный зал на 50 персон, сауна, бассейн, танцзал, бильярд, настольный теннис, проведение свадеб, банкетов, корпоративов.

- Зимний отдых: катание на снегоходах, санях, лыжах.

- Летний отдых: сафари по лесным тропам на охотничьем транспорте, прокат спортивного инвентаря.

Питание:

На территории базы есть общая кухня, оборудованная современной бытовой техникой, на которой гости могут готовить самостоятельно. Кухня оснащена холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой, морозильником, газовой плитой, соковыжималкой и необходимой кухонной утварью. Продукты питания подсобного хозяйства базы отдыха могут приобрести все желающие. Также в соседней деревне Варечки можно приобрести свежие молочные продукты, овощи, фрукты у местных жителей.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (4812) 67 62 66

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Краснинский р-н, близ д. Варечки
Географические координаты: (
54.67094
,
31.41575
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru