Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бакланово

Описание

База отдыха «Бакланово» расположена на берегу Живописного озера Баклановское, в экологически чистой местности национального парка «Смоленское поозерье», в Демидовском районе Смоленской области. Здесь отдыхающим предложены различные виды активного отдыха, рыбалка, организацию корпоративов, деловых мероприятий и торжеств. Здесь можно провести выходные с детьми, отметить новогодние и другие праздники, а также тематические мероприятия для взрослых и детей. Размещаются гости в экономичных домиках с минимальными удобствами и в отдельных комфортных номерах. Территория также оборудована для проживания в туристических палатках.

Размещение:

Гостевой дом с комфортабельными номерами. Номер 2-местный улучшенный с балконом. В номере 2-спальная кровать, холодильник, телевизор, туалет, душ. Номер 3-4-местный с балконом. В номере раздельные кровати, холодильник. Туалет, душ на этаже. Номер 4-местный с балконом. В номере раздельные кровати, холодильник. Туалет, душ на этаже.

Отдельные домики-вагончики. Домик 3-4-местный. Раздельные кровати, умывальник, холодильник. Душ и туалет в санблоке на территории. Домик 2-местный. Раздельные кровати, умывальник, холодильник. Душ и туалет на в санблоке на территории.

На территории оборудованы места для установки туристических палаток.

Скидки. Дети до 7 лет размещаются бесплатно. Проживание более 7 суток и более 14 суток со скидкой 10% и 20% соответственно. Для школьных заездов оплата проживания по договоренности.

Сервис и развлечения:

- русская баня с прокатом банного инвентаря - беседки для пикника - крытая беседка с мангалом и обеденным столом - конференц-зал - мангалы с прокатом мангального оборудования - лодочная станция - рыбалка на озере Баклановское - прокат лодки - бильярд - настольный теннис - спортивная площадка - прокат велосипеда, спортивного инвентаря, лыж, ледянки - прокат обогревателя - проведение банкетов, торжеств, корпоративов, деловых мероприятий.

Питание:

Питание самостоятельное или в столовой. Предоставляется в прокат необходимое кухонное оборудование и мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (48147) 23-174, +7 (920) 662-66-19

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Демидовский р-н, д.Бакланово, оз. Баклановское
Географические координаты: (
55.490556
,
31.65
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru