Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Утес

Описание

База отдыха «Утес» располагается в Слюдянском районе, на правом берегу реки Волги. Вокруг дубовый лес, с территории открывается вид на город Балаково. База предлагает как дневной формат отдыха, так и длительное размещение в домиках. Для большой компании предлагается банный комплекс с бассейном и залом для застолья.

Размещение:

Малый гостевой дом (размещение до 4 гостей). Обустройство дома: две жилых комнаты с мебелью, небольшая спальня, санузел с душем, гостиная, сплит-система, микроволновая печь, чайник, холодильник, кондиционер, телевизор, в каждой комнате отопление. Предоставляются постельное белье и полотенца. При необходимости возможно предоставление дополнительного места. Дом подходит для размещения небольшой компании либо семей с детьми.

Большой гостевой дом (размещение до 8 гостей). Первый этаж: просторная гостиная комната с диваном и обеденным столом, две спальни (в каждой установлена двухместная кровать), санузел с душем. Также на этаже обустроена обеденная зона с мягкой мебелью и столиком (имеется микроволновая печь, чайник, небольшой холодильник, кондиционер и телевизор). Второй этаж: отдельная спальная комната (с двухместной кроватью и с выходом на небольшую веранду). Во всех комнатах дома проведено отопление. Выдается постельное бельё и полотенца. При необходимости могут предоставляться дополнительные места. Дом подходит для размещения компании и в качестве места для проведения праздников.

Сервис и развлечения:

- беседки с оборудованием для приготовления еды на огне, - банный комплекс на 10 мест (отдельное здание с бассейном, парной на дровах, залом для отдыха с музыкальным центром и телевизором, беседкой, мангалом), - прокат банных принадлежностей, - автомобильная парковка.

Питание:

Самостоятельное питание. Предоставляется инвентарь для приготовления блюд на огне: мангалы, гриль-решетки, шампуры, казаны. В гостевых домах установлены холодильники, чайники, микроволновые печи. Продукты питания и напитки отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 900 руб 4 900 руб
Телефон +7 (927) 225-21-85

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Вольский р-н, берег р. Волга
Географические координаты: (
52.061769
,
47.747638
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru