Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тунайча

Описание

Гостевой дом на озере Тунайча Южного Сахалина. Озелененная территория отдыха хорошо огорожена и постоянно охраняется. С базы отдыха есть отдельный выход к пляжу.

Размещение:

Центральная часть территории турбазы отведена под «Гостевой дом», в котором могут разместиться 20 человек. Здание с 2-мя этажами, где на первом – зал для банкетов общей вместимостью до 40 персон, караоке, буфет и стол для игры в бильярд. Второй этаж отведен под 6 гостевых номеров, в каждом из которых установлена двуспальная кровать (номера 1,6 и 7 оборудованы дополнительно 2-спальным диваном), есть собственный санузел (туалет и ванна). Еще 1 номер для размещения имеется на 1-м этаже. На побережье находится беседка, где спокойно могут разместиться 50 отдыхающих. Возле беседки оборудована зона с мангалом. На берегу функционирует прокат катамаранов.

Двухэтажное здание «Дом Рыбака» предназначено для размещения 12-и гостей. На первом этаже имеется кухня, совмещенная со столовой, 2 гостевые номера. На втором этаже также 2 номера, один из которых предназначен для проживания 2 туристов, а второй – 4-х. Возле дома установлена беседка с мангалом.

Двухэтажное строение «Дом Охотника» рассчитано для проживания 6-ти отдыхающих. В доме есть кухня, две кровати, 2 дивана, собственной туалет и ванная комната. Рядом с домом также устроена зона отдыха – беседка и мангал.

Сервис и развлечения:

Автопарковка; Настоящая баня; Детская игровая площадка с горкой песочницей и качелями; Мангальная зона; Удобные беседки.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (4242) 404130, +7 (4242) 290128

Местоположение

Сахалинская обл., Россия
озеро Тунайча, п. Охотск
Географические координаты: (
46.846738
,
143.162737
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru