Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Т-Люкс

Описание

Гостевой дом "Т-Люкс" интересен людям, которые желают отдохнуть на природе, а также желающим провести торжественное мероприятие в хорошем месте, и тем, кто хочет организовать тренинг или семинар с непосредственным общением с силами стихий природы. Гостевой дом расположен на берегу моря.

На территории гостевого дома расположена охраняемая автопарковка, есть видеонаблюдение и ночное освещение, а так же дополнительный спектр услуг.

Размещение:

Гостевой дом Т-Люкс предлагает гостям остановиться в наших уютных 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Каждый номер оборудован телевизором, удобной кроватью, тумбочками, диваном, бесплатный Wi-Fi, а в некоторых номерах есть собственная ванная комната. Чистота и комфорт непременно порадуют гостей, а уютная атмосфера подарит незабываемых отдых.

Сервис и развлечения:

- Гриль-дом Викинга; - Баня и сауна; - Банкетный зал; - Караоке; - Прокат квадроциклов; - Прокат снегоходов; - Аренда катера; - Аренда яхты; - Аренда водного банана; - Аренда вездехода.

Питание:

По согласованию.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (962) 101-99-66

Местоположение

Сахалинская обл., Россия
Анивский район, с. Таранай, ул. Победы, 1а
Географические координаты: (
46.618056
,
142.426012
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru