Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ким хаус

Описание

Гостевой дом «Ким Хаус» расположен в Южно-Сахалинске, в западном районе города, в окружении зеленых деревьев, недалеко от реки Владимировка. Это подходящее место, чтобы отдохнуть на природе и подышать свежим воздухом, не тратя времени на поездки за город.

Добраться до гостевого дома можно на собственном или городском автотранспорте из любого района города.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома. - Бюджетный 1-местный номер. 1,5-спальная кровать, стол, стулья, тумбочки. Туалет и душ общего пользования. - Бюджетный 2-местный номер. 1,5-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки. Туалет и душ общего пользования. - Бюджетный 3-местный номер. 2-спальная и 1,5-спальная кровати, стол, стулья, тумбочки. Туалет и душ общего пользования. - Эконом 1-местный. 1,5-спальная кровать, стол, стулья, тумбочки, туалет. Душ общего пользования. - Эконом 2-местный. 1,5-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, туалет. Душ общего пользования. - Эконом 3-местный. 1,5-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, туалет. Душ общего пользования.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - бар с бильярдом, - крытый бассейн, - зона отдыха с шезлонгами, - парковка для автомобилей, - спортивная площадка, - сауна, - банкетный зал.

Услуги: - прокат спортивного инвентаря, банных принадлежностей, - организация банкетов, - услуги по оформлению зала, - банкетное обслуживание.

Питание:

Питание в кафе гостевого дома. В стоимость размещения включен завтрак. Обед и ужин по меню. В меню блюда русской и европейской кухни. Также гости могут заказать напитки в баре, или воспользоваться инвентарем для самостоятельного приготовления шашлыка и барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (4242) 40-94-93, +7 (4242) 77-22-88

Местоположение

Сахалинская обл., Россия
г. Южно-Сахалинск, ул. Брянская, д. 26
Географические координаты: (
46.963479
,
142.69141
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru