Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мещера

Описание

Построенная на территории Рязанского региона в районе Спас-Клепиков, база отдыха «Мещёра» имеет удобную транспортную развязку.

Размещение:

Для размещения отдыхающих «Мещёры» предлагают гостиничный комплекс и домики.

Гостиница оборудована 1,2 и 3-х местными номерами. Двухкомнатный номер категории «люкс» имеет двуспальную кровать и двуспальный диван, расположенный в холле. Все номера гостиницы оборудованы душем, туалетом, ТВ и холодильником.

Домики категории «полулюкс» - одноэтажные строения с кухней, туалетом, душем, 2 спальнями (в каждой – 2 полутораспальные кровати) и двуспальным диваном в зале.

Домики категории «люкс», имеющие 2 или 4 входа – двухэтажные постройки. Каждый вход на 1-м этаже оборудован: кухней, холлом с ТВ и двуспальным диваном, душем и туалетом. Вход на втором этаже имеет 2 спальни, в одной из которых установлена 1 двуспальная, а во второй – две 1,5 – спальные кровати.

Двухэтажный гостевой дом №9, имеющий 2 входа. Каждая половина дома содержит: первый этаж с двуспальным диваном в холле, душ, туалет и кухню. Второй этаж – 3 спальни, из которых в одной установлены 2 двуспальные кровати, во второй – 1 двуспальная, а в третьей – одна 1,5-спальная кровать.

Одноэтажный VIP-дом оборудован просторным холлом с камином и двумя кожаными креслами, одной спальней с 2 кроватями (1-двуспальная и одна 1,5-спальная), кухней, душем и туалетом.

Все дома имеют спутниковое ТВ, холодильник, набор необходимой посуды для самостоятельного приготовления еды. Кроме того, рядом с домиками установлены мангалы, на которых можно приготовить барбекю или шашлыки.

Сервис и развлечения:

«Мещёры» привлекают многочисленных любителей и профессионалов охоты, рыбной ловли. Администрация турбазы с удовольствием занимается организацией этих мероприятий.

Летом на территории турбазы функционирует оздоровительный лагерь для детей.

Спортивные площадки, пункт проката туристического оборудования и снаряжения.

Сауна и русская баня.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (910) 907-36-37, +7 (4912) 28-97-21

Местоположение

Рязанская обл., Россия
г. Спас-Клепики, д. Полушкино
Географические координаты: (
55.1236
,
40.12207
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru