Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Брыкин Бор

Описание

Гостевой дом «Брыкин Бор» находится в поселке Папушево Спасского района, в местности с живописной и чистой природой. В километре отсюда проходит граница Окского биосферного заповедника. В окрестностях гостевого дома расположились богатые ягодами и грибами леса и луга, чистые реки Пра, Ока и озеро Лакаш.

Недалеко от гостевого дома есть конный двор с конюшней, плацем и левадой. В конном дворе можно покататься на лошадях, научиться верховой езде, а также приехать покататься на своей лошади.

Гостевой дом «Брыкин Бор» ориентирован на семейный и дружеский отдых, проведение семейных и календарных праздников. В распоряжении гостей комфортные номера, закрытая территория с беседками, баня. Предлагается организация конных прогулок, экскурсий в биосферный заповедник, сбор ягод, грибов, рыбалка и купание в реках.

Размещение:

Гостиница коттеджного типа. Общая кухня, 1-, 2-, 3- и 4-местные номера, общий санузел с душевой кабиной. В 1-местном номере: одна спальня, 1-спальная кровать, постельное белье, отопление. В 2-местном номере: одна спальня, 1-спальные кровати (или 2-спальная), постельное белье, отопление. В 3-местном номере: одна спальня, 1-спальные кровати, постельное белье, отопление. В 4-местном номере: одна спальня, 1-спальные кровати, постельное белье, отопление.

Сервис и развлечения:

- баня с парной, купелью и комнатой отдыха, - бильярдная, - парковка, - беседки с летними кухнями, - обучение верховой езде, - конные прогулки, - катание на санях в упряжке, - сбор ягод, грибов, - купание и рыбалка на реках Ока, Пра, - экскурсии на страусиную ферму (на ферме можно приобрести страусятину, крольчатину, гусятину), - экскурсии в Окский биосферный заповедник, - двухдневные туры выходного дня с экскурсиями и конными прогулками.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из своих продуктов. В гостевом коттедже оборудована кухня с чайником, плитой, холодильником и необходимой посудой, на территории есть несколько беседок с летней кухней. В 50 метрах от гостевого дома работает продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (920) 982-67-66, +7 (916) 880-51-05

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Спасский р-н, п. Папушево
Географические координаты: (
54.696289
,
40.86836
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru