Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Затерянный мир

Описание

База отдыха «Затерянный мир» расположена на окраине х. Пухляковский, на берегу реки Дон. Инфраструктура базы состоит из этно-археологический музейный комплекса, где можно познакомиться с бытом разных народов, пляжной зоны с водными аттракционами, столовой, беседок, банкетных залов и номеров различных категорий.

Комплекс «Затерянный мир» проводит экскурсии и интерактивные программы для детей и взрослых, организует свадебные торжества, корпоративные мероприятия и семейные праздники.

Размещение:

Благоустроенные и неблагоустроенные номера в одноэтажных корпусах.

- Корпус No1. Благоустроенный 1-этажный корпус с 2-х и 4-местными номерами. В корпусе две душевых, два санузла, кухня (мойка, плита, холодильник, чайник, посуда), каминный зал для банкетов на 40 мест. В номере кондиционер, холодильник, одноместные кровати, постельное белье, полотенца.

- Корпус No2. Благоустроенный 1-этажный корпус с 3-х и 2-х местными номерами с удобствами, банкетным залом с камином на 50 мест, В 3-местном номере: кондиционер, холодильник, туалет, душ, постельное белье, полотенца, кровати односпальные. В 2-4-местном 2-комнатном номере: кондиционер, холодильник, туалет, душ, постельное белье, полотенца, кровать двуспальная, диван.

- Корпус No3. Благоустроенный 1-этажный корпус с 5-местными номерами. В номере холодильник, чайник, кондиционер, постельное белье, полотенца, туалет, душ, односпальные кровати.

- Корпус No5. Неблагоустроенный 1-этажный корпус с 3-местными номерами. В номере: холодильник, чайник, кондиционер, кровати односпальные, постельное белье. Душ и туалет на улице, в шаговой доступности от корпуса.

- Корпус No6. Неблагоустроенный 1-этажный корпус с 3-х 6-ти и 8-местными номерами. В номере: холодильник, чайник, кондиционер, кровати односпальные, постельное белье. Душ и туалет на улице, в шаговой доступности от корпуса.

- Корпус No9. Благоустроенный 1-этажный корпус с 2-х, 3-х, 4-местными номерами. В номере: холодильник, чайник, кондиционер, кровати односпальные, постельное белье, туалет, душ.

- Гостевой дом – одноэтажный каменный корпус на 8 мест с сауной. Две двухместных комнаты, одна четырехместная комната, кухня, сауна, туалет, душ, кондиционер, холодильник, чайник, посуда, плита, постельное белье, полотенца, мягкая мебель, кровати односпальные.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - летний бассейн, - стрелковый тир, - песчаный пляж, - водные аттракционы, - детская площадка, - спортивная площадка, - беседки на 15, 50, 60 мест с мангалами, - каминные залы, - банкетный зал, - этно-археологический музейный комплекс, - экскурсии по территории музейного комплекса, - исторические реконструкции, - походы, - лодочные прогулки, - рыбалка на Дону, - праздничные мероприятия в календарные праздники, - свадьбы дни рождения, корпоративы, конференции, семинары.

Питание:

На территории функционирует кафе-столовая с возможностью организации трехразового питания. Часть корпусов оснащена кухней, на улице оборудованы беседки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (928) 124-84-67

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Усть-Донецкий р-н, х. Пухляковский
Географические координаты: (
47.518469
,
40.611809
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru