Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Закурганная

Описание

База отдыха «Закурганная» расположена в 150 километрах от Ростова-на-Дону и в двух километрах от поселка Степной Курган, на берегу Веселовского водохранилища. На базе «Закурганная» можно провести отдых в кругу семьи или коллег, отметить корпоратив, день рождения или Новый год.

В качестве досуга база предлагает рыбалку, отдых на воде, пикники и спортивные игры на свежем воздухе. Для купания оборудован собственный пляж, для рыбалки – мостки и лодки.

Размещение:

Места для установки, гостевые дома, вагончики.

Гостевой дом 1 – одноэтажное здание на три номера стандарт и один улучшенный номер. В здании имеется кухня для самостоятельного приготовления еды (плита, м/в печь, холодильники, чайник, посуда), санузел. Вместимость 13 человек. Стандартный номер 3-местный: три одноместных кровати, постельное белье, тумбы. Улучшенный номер 3-местный: три одноместных кровати, постельное белье, тумбы, кондиционер. Стандартный номер 4-местный (2 номера): четыре одноместных кровати, постельное белье, тумбы.

Гостевой дом 2 – 1-этажное здание на два 2-местных номера с общим холлом, санузлом и кухней. В холле диван, кондиционер, телевизор. На кухне плита, м/в печь, холодильники, чайник, посуда. В номерах одноместные кровати, постельное белье, тумбы.

Вагончик на 5 мест. Одна комната, одноместные кровати с постельным бельем, вешалка для одежды. Туалет и душ на территории.

Вагончик на 8 мест. Одна комната, одноместные кровати с постельным бельем, вешалка для одежды. Туалет и душ на территории.

Предоставляются места для установки палаток. Палатку можно арендовать на базе отдыха.

Сервис и развлечения:

- беседки, - качели, шезлонги, - площадки для разведения огня, - пляж, - рыбалка в Веселовском водохранилище, - прокат лодок, катамаранов, - автостоянка, - мостки для рыбалки.

Питание:

Самостоятельное питание. Предоставляются мангальный инвентарь, котелки для костра. Проживающие в гостевом доме 1 и гостевом доме 2 могут пользоваться индивидуальными кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (928) 628-36-76, +7 (86371) 9-57-37

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Сальский р-н, 2 км от п. Степной Курган
Географические координаты: (
47.002851
,
41.198301
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru