Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тригорская, 1

Описание

Усадьба «Тригорская, 1» находится в поселке Пушкинские горы, в живописном месте со множеством достопримечательностей. В нескольких минутах езды расположены Святогорский Свято-Успенский монастырь, Научно-культурный центр с постоянными и временными экспозициями, заповедник «Михайловское», зоопарк в экопарке «ZооГрад».

На территории усадьбы расположены номера в доме гостиничного типа и отдельный домик, баня, трапезная с блюдами из экологически чистых продуктов, живой уголок, фруктовый сад с альпийскими декоративными горками. «Тригорская, 1» подойдет для проведения выходных и праздников в семейном и дружеском кругу, однодневного отдыха гостей Псковской области, путешествующих по Пушкинским местам.

Через дорогу от территории усадьбы находится храм иконы Божией матери «Отрада и Утешение», где по предварительной договоренности служители Святогорского Свято-Успенского монастыря проводят Крещение и Венчание.

Размещение:

Гостевой дом на 8 номеров.

Номер люкс 2-комнатный вместимостью четыре человека (2 номера): двухместная кровать, телевизор со спутниковыми телеканалами, туалетная комната и ванна.

Номер стандарт 1-комнатный вместимостью два человека (3 номера): двухместная кровать, телевизор со спутниковыми телеканалами, туалетная комната с душем.

Номер стандарт 1-комнатный вместимостью 2 человека (3 номера): две одноместных кровати, телевизор со спутниковыми телеканалами, туалетная комната с душем.

Отдельный «Домик отшельника» на 2-3 места. Спальня с одноместными кроватями, телевизор, сени, туалетная комната с душем.

На территории усадьбы разрешено пребывание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - беседки, - библиотека, - каминный зал, - Wi-Fi на территории усадьбы, - баня, - живой уголок с деревенскими домашними животными и птицами.

Питание:

На территории усадьбы работает трапезная, где можно отведать блюда домашней кухни из местных экопродуктов. В меню присутствуют травяные чаи, натуральный мед, дикорастущие ягоды и грибы, озерная рыба. Зал трапезной оформлен в стиле Прованс. По желанию гостей в стоимость проживания включен завтрак. Обед и ужин оплачиваются на месте.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (921) 000-77-15

Местоположение

Псковская обл., Россия
п. Пушкинские горы, ул. Тригорская, д. 1
Географические координаты: (
57.025102
,
28.887344
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru