Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Подосье

Описание

Центр отдыха «Подосье» расположен в деревне Подосье Псковского района, в 2 км от города Псков. Добраться до центра отдыха можно на личном автомобиле или общественном транспорте. В 170 м от территории центра расположены автобусная остановка.

Центр «Подосье» ориентирован на дружеский, корпоративный и праздничный отдых. Здесь можно провести выходные, свадьбу, вечеринку, Новый год и другие праздники. К услугам гостей уютные деревянные домики с банями и бассейнами, банкетный зал, отдельная зона для пикников.

Размещение:

Баня 1. Двухэтажный сруб с террасой: бассейн, санузел, парна, душевая, зона отдыха, банкетный зал с телевизором и кондиционером, обеденная комната (стол и лавки, питьевая вода, микроволновая, чайник, посуда, дровяная печь, телевизор, холодильник), комната отдыха с двухместной кроватью. Банкетный зал вмещает 40 человек.

Двухэтажный гостевой дом из сруба, разделенный на два блока. Первый блок: парная, бассейн, душ, туалет, две комнаты отдыха с двухместными кроватями, обеденная комната (дровяная печь, холодильник, телевизор, посуда, стол и лавки, микроволновка, питьевая вода). Второй блок: парная, бассейн, душ, туалет, две комнаты отдыха с двухместными кроватями, обеденная комната (дровяная печь, холодильник, телевизор, посуда, стол и лавки, микроволновка, питьевая вода), массажное кресло.

Нахождение на территории центра отдыха с домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бани, - прокат инвентаря (веники, шапки, простыни, тапочки, фены), - массажное кресло, - банкетный зал на 40 мест с отдельным выходом на территорию, - отдельная крытая мангальная зона, - караоке, - светомузыка, - детская игровая площадка, - аренда банкетных залов и домов для празднования свадеб, корпоративов, мальчишников, девичников, дней рождения, Нового года и других мероприятий.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление еды. В каждом банном домике имеется кухонное оборудование. Отдельно можно арендовать мангальный инвентарь. При заказе банкета предлагаются услуги поваров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (911) 884-23-73

Местоположение

Псковская обл., Россия
д. Подосье
Географические координаты: (
57.794489
,
28.22302
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru