Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Молгово

Описание

База отдыха «Молгово» предлагает отдых в гостевых домах в районе Псковского озера. База расположена близ деревни Молгово, на берегу зарыбленного пруда, среди красивой березовой рощи, недалеко от берега озера. Расстояние от Пскова 10 км. База принимает гостей круглый год. К услугам отдыхающих два комфортных коттеджа, зарыбленный пруд, беседки с мангалом, спортплощадка, сауна.

Здесь удобно отдыхать всей семьей, в компании и проводить корпоративы и праздники на природе (Новый год, день рождения, детский праздник и т.д.).

Озеро Псковское является прекрасным местом для любительской рыбалки с лодки и с берега. В озере насчитывается около 40 видов рыб, включая сиг, щуку, плотву, окуня, леща и судака.

В качестве вариантов отдыха – рыбалка в пруду или на озере Псковское, активные игры на свежем воздухе, пикники, купание на открытой воде, лодочные прогулки.

Размещение:

Гостевой дом 2-этажный на 10-12 человек. Проведение мероприятий в коттедже до 20 человек. Разделен на две половины с отдельным входом. В каждой половине 8 спальных мест, кухня, спальни. ТВ, dvd, профессиональная система караоке на 4000 песен, санузел с душем. Коттедж можно арендовать целиком или каждую половину отдельно.

Коттедж с сауной 2-этажный на 10-12 человек. Проведение мероприятий в коттедже до 25 человек. 10 спальных мест, кухня, спальни. ТВ, dvd, караоке, санузел с душем.

Коттедж с сауной можно арендовать на почасовой срок и посуточно.

Сервис и развлечения:

- сауна (в коттедже), - караоке на 4000 песен, - закрытая территория, - парковка для автомобилей, - пруд для купания (зимой прорубь), - прокат лодок, - площадка для игр в волейбол, футбол, - беседка с мангалом

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухонном оборудовании в коттеджах (холодильник, плита, чайник, посуда) или воспользоваться мангальным инвентарем. Продукты питания гости могу привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (921) 000 88 00

Местоположение

Псковская обл., Россия
Псковский р-н, д. Молгово
Географические координаты: (
57.899988
,
28.167617
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru