Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Капаново

Описание

Гостевой дом «Капаново» предлагает отдых в деревенской местности с возможностью заняться рыбалкой, охотой, собирательством грибов и ягод. Гостевой дом расположен на берегу Себежского озера, на территории Себежского национального парка.

К услугам отдыхающих комфортабельный дом на одну компанию, баня, беседки для пикников, экстремальные развлечения – полеты на дельтаплане, прогулки на снегоходах и другие. Гостевой дом подойдет для проведения семейного и дружеского отдыха, выходных, Новогодних и других праздников.

Размещение:

Дом-сруб для проживания гостей 2006 г. постройки. Площадь дома 130 кв м. Вместимость 6-8 человек. Внутри: каминная комната с телевизором и караоке, кухня, плита газовая, духовка, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, посуда, четыре спальных комнаты (в двух спальнях двуспальные кровати, в двух других спальнях односпальные кровати), две туалетных комнаты с душевыми кабинками, холодное и горячее водоснабжение. В гостиной дополнительное спальное место – диван.

Минимальный срок аренды дома составляет двое суток. Разрешено проживание с домашними животными. На берегу озера расположена русская баня с парной и комнатой отдыха.

Сервис и развлечения:

- рыбалка на озерах и реках, - охота, - сбор ягод и грибов, - прокат лодок, - настольные игры, - библиотека, - караоке, - дартс, - беседки, - баня, - организация обратного трансфера, - экскурсии по территории Себежского национального парка, - катание на снегоходах, - обзорные полеты на воздушном шаре и дельтаплане, - предоставление гостевого дома для проведения праздников и корпоративов.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Гостевой дом оснащен кухней с необходимой бытовой техникой и посудой. Мангал с дровами, коптильня для рыбы имеются в прокате. За отдельную плату организуются завтрак, обед и ужин. В меню блюда домашней кухни. В продаже свежее мясо, молокопродукты, куриные яйца, озерная рыба, ягоды, грибы, по сезону овощи и фрукты.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (903) 790-04-32

Местоположение

Псковская обл., Россия
д. Капаново
Географические координаты: (
56.240468
,
28.505607
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru