Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каменец

Описание

Гостевой дом «Каменец» предлагает аренду комфортабельного дома, расположенного в поселке Пушкинские Горы, на берегу озера Каменец, в непосредственной близости к Пушкинскому музею-заповеднику. Это отличное место для отдыха рыболовов и охотников, проведения выходных и праздников в кругу семьи и друзей. Местные экологически чистые леса богаты ягодами и грибами, что порадует любителей «тихой охоты».

Желающие могут посетить Пушкинский музей-заповедник в селе Михайловское и Полистовский заповедник.

Размещение:

Дом на две независимых половины.

Можно арендовать дом целиком для компании до 10 человек, или разместиться в половине дома на 2-4 места.

Первая половина дома с отдельным входом (вместимость от 2 до 4 человек): терраса, спальня с двухместной кроватью, кухня с раскладным диваном, туалет, душ, сауна на дровах, камин, м/в печь, газовая плита, тостер, чайник, посуда, холодильник, телевизор. Рядом с террасой мангал. Шампуры, решетка-гриль предоставляются.

Вторая половина дома с отдельным входом (вместимость от 2 до 4 человек): терраса, спальня с двухместной кроватью, кухня с раскладным диваном, душ, туалет, сауна на дровах, камин, м/в печь, газовая плита, тостер, чайник, посуда, холодильник, телевизор. Рядом с террасой мангал. Шампуры, решетка-гриль предоставляются.

Дети от 0 до 3 лет размещаются бесплатно. От 3 до 17 лет – со скидкой от стоимости проживания взрослого. При аренде дома на срок от 3-х суток и более действуют скидки.

Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- мангальные площадки, - места для парковки автомобилей, - детская площадка с качелями, - охота на косулю, зайца, кабана, медведя, лося, водоплавающую и боровую дичь, - услуги егерей, - озерная рыбалка, - сбор ягод и грибов, - конные прогулки, - прокат велосипедов, - катание на дрезине по узкоколейной железной дороге, - экскурсии на пасеку с дегустацией меда, в Полистовский заповедник.

Питание:

Отдыхающие могут готовить самостоятельно из своих продуктов. В распоряжении гостей кухонная плита, чайник, м/в печь, посуда, мангал, решетки-гриль и шампуры.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 300 руб 3 300 руб
Телефон +7 (911) 822-30-78

Местоположение

Псковская обл., Россия
п. Пушкинские Горы, д. Каменец, Льнозаводская, ул. д. 20
Географические координаты: (
57.025819
,
28.867642
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru