Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горница

Описание

Гостевой дом «Горница» расположен в городе Печоры, на территории «Подворья мастеров», в 15 минутах ходьбы от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.

Гостевой дом предлагает условия для короткого и длительного отдыха в Печорах, проведения календарных и семейных праздников, корпоративов. К услугам отдыхающих номера разной вместимости и комфорта, баня, благоустроенная огороженная территория с площадкой-барбекю. Желающим предлагаются экскурсии, мастер-классы и тематические фотосессии.

Размещение:

Дом на 5 гостевых комнат. В доме есть две кухни (микроволновые печи, плиты, холодильники, посуда), душевые и туалеты. На первом этаже расположен общий зал, украшенный предметами сельского быта. Этот зал может быть трансформирован для проведения застолья или семинара. Также в доме имеется общий холл с камином.

Двухместные комнаты. 2-местная комната «Зима»: двуспальная кровать, комод, зеркало. 2-местная комната «Лето»: две односпальных кровати, комод, зеркало.

Трехместные комнаты. 3-местная комната «Весна»: односпальная кровать, двуспальная кровать, комод, зеркало. 3-местная комната «Осень»: односпальная кровать, двуспальная кровать, комод, зеркало.

Пятиместная комната в отдельном домике: две 1-спальных кровати, диван, 2-ярусная кровать, столик, стулья, вешалка. Возможно размещение 6 человек.

Восьмиместная комната в отдельном домике (хостел): двухъярусные кровати, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - площадка-барбекю, - зал для семинаров, - баня, - парковка, - экскурсии в Печорах, - мастер-классы по народным ремеслам, - фотосессии в русских народных костюмах, - организация семейных и корпоративных праздников, - организация народных гуляний, - трансфер из Пскова до гостевого дома и обратно.

Питание:

Гостям предоставляется возможность самостоятельного приготовления пищи на общих кухнях и мангале. Продукты питание можно привезти с собой или приобрести в местных магазинах. За отдельную оплату организуются завтрак, обед и ужин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (900) 996-00-40

Местоположение

Псковская обл., Россия
Печорский р-н, г. Печоры, ул. Рижская, д. 75В
Географические координаты: (
57.80405
,
27.595588
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru