Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дальний кордон

Описание

Рыболовная база отдыха «Дальний кордон» предлагает активный отдых и организацию рыбной ловли в живописном месте Псковской области, близ реки Пимжа и озера Псковское.

Рядом с базой располагается лесной массив, поэтому отдыхающие могут в любое время года прогуляться по лесу, или отправиться по грибы, по ягоды. Данная база подойдет для любителей размеренного отдыха на природе, активного времяпровождения, или проведения праздничных дней.

Размещение:

Двухэтажный гостевой дом располагает 2- и 3-местными номерами. На этажах оборудованы душевые кабины и санузлы (с горячим и холодным водоснабжением); холодильник; электрические приборы; телевизоры.

Классификация номеров. Номера «стандарт». В каждом номере расположены кровати, тумбочки, стол, стулья. Комплект постельного белья и полотенец предоставляется для каждого гостя.

Номера «люкс». В каждом номере расположены кровати, тумбочки, стол, стулья, балкон, туалетная комната с душевой кабиной. Комплект постельного белья и полотенец предоставляется для каждого гостя. В холодное время года предоставляются обогреватели. Для постоянных гостей базы отдыха предлагаются скидки.

Сервис и развлечения:

Для отдыхающих составляются программы отдыха и индивидуальные туры, в стоимость которых могут быть включены различные услуги (проживание, питание, посещение бани, рыбалка). На территории базы открыта русская баня на дровах, предлагается прокат банного инвентаря. Предлагается круглогодичная рыбалка, которая осуществляется на Псковском озере и река Пимжа. Услуги по рыбной ловле: - зимняя и летняя рыбалка; - троллинг; - прокат рыболовного инвентаря, плавсредств; - услуги профессиональных инструкторов; - услуги по разделке, хранению и приготовлению улова. Для любителей активного отдыха предлагается аренда снегоходов, квадроциклов, скутеров. Услуги трансфера (до места улова и до базы отдыха).

Питание:

На первом этаже гостевого дома есть столовая, в которой подаются блюда из овощей, мяса и рыбы. У всех гостей есть возможность готовить пищу на летней кухне, оборудованной коптильней, мангалом, казаном и обеденным столом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (951) 751-45-39, +7 (921) 507-02-81, +7 (911) 351-21-07

Местоположение

Псковская обл., Россия
Печорский р-н, Крупская волость, д. Заходы
Географические координаты: (
57.923664
,
27.78743
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru