Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березовый хутор

Описание

База отдыха «Березовый хутор» предлагает провести выходные и праздники на природе, в живописном месте на берегу лесного пруда. База находится в километре от города Изборск, рядом с деревней Третьяково. К услугам гостей благоустроенные коттеджи, банкетный зал, баня с купелью, места для кемпинга, большой выбор активных развлечений. Возле базы имеется собственная трасса для мотокросса, где регулярно проводятся спортивные соревнования.

Размещение:

Гостевой дом No1. Горячая и холодная вода, отопление, душ, туалет, меблированный холл, обеденный стол на 12 персон, летняя терраса, кухня, спутниковое телевидение, газовая плита, СВЧ печь, холодильник, посуда, три спальни на 9 спальных мест, отдельный навес с мангалом. Интерьер дома выполнен в скандинавском стиле.

Гостевой дом No2. Горячая и холодная вода, отопление, душ, туалет, кухонная зона, гостиная зона с диваном (2 спальных места), цифровое телевидение, комната на 4 спальных места, газовая плита, СВЧ печь, холодильник, посуда, крытый мангал.

Гостевой дом No3. Горячая и холодная вода, отопление, два санузла, кухонная зона, банкетный зал на 30 персон, четыре спальных комнаты на 9 мест с отдельными туалетами и душевыми, спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ печь, чайник посуда, отдельная мангальная площадка.

Кемпинг и автокемпинг. Кемпинговая площадка для установки палаток + места для разведения костра + летний душ, уличный туалет. В прокате имеются палатки и туристический инвентарь. Автокемпинговая площадка для автодомов с возможностью подведения воды, канализации, подключения к электричеству. На площадке летний душ, уличный туалет, площадки для разведения костра, беседка.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - пруд для купания, - дом-баня (комната отдыха, санузел, купель-бочка, парилка, СВЧ печь, чайник, посуда, отдельная мангальная площадка), - автостоянка, - беседка на 20 мест с мангалом, - банкетный зал на 30 мест, - музей самоваров, - трасса для мотокросса, - тренировочная площадка для занятий по эндуро, - услуги инструктора - участие в работе фермы (содержание животных, работа в саду и на огороде) - экскурсии, - прокат: велосипеды, палки для скандинавской ходьбы, лыжи, снегоходы, тюбинг, коньки, - зимой: горка, лыжня, каток, - корпоративные и семейные праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В гостевых коттеджах оборудованные кухонные уголки с бытовой техникой и посудой, на территории можно воспользоваться мангалами и костровыми площадками.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (953) 247-01-11, +7 (921) 001-35-53

Местоположение

Псковская обл., Россия
Печорский р-н, рядом с д. Третьяково
Географические координаты: (
57.706355111822
,
27.817453624323
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru