Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Янтарная

Описание

Турбаза «Янтарная» предлагает отдых на берегу бухты Нарва в 3 км от села Перевозная. «Янтарная» ориентирована на семейный отдых принимает туристов круглогодично. Территория базы находится на первой линии от моря, расстояние до моря около 30 м. Отдых летом - это купание в теплом море, пляжный отдых, морские прогулки. В остальное время года отдыхающие могут отправиться на морскую рыбалку, а также посетить экскурсии.

Для проживания гостям предлагаются палаточный кемпинг, деревянные домики разной вместимости с удобствами на территории. Также на территории базы к услугам гостей баня, кафе, места для пикников.

Размещение:

Большой гостевой дом. 4 комнаты на 10 человек, веранда, кухня, освещение, розетки, отопление, мягкая мебель, односпальные и двуспальные кровати, постельное белье. Санблок (горячий душ, умывальники, туалеты) на территории.

Двухместные домики. Одна комната, две односпальных кровати (или одна двуспальная), постельное белье. Санблок (горячий душ, умывальники, туалеты) на территории.

Трехместные домики. Одна комната, двуспальная и односпальная кровати (или три односпальных), постельное белье. Санблок (горячий душ, умывальники, туалеты) на территории.

Имеются места для проживания в палатках. При проживании в зоне кемпинга, предоставляется доступ к санблоку (горячий душ, умывальники, туалеты), который расположен на территории базы.

На базе разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - русская баня, - беседки для посиделок, - площадка для приготовления шашлыков с мангалом и навесами, - прокат спортивного инвентаря и банных принадлежностей, - детская игровая площадка, - волейбольная площадка, - мини-футбольная площадка, - грязевые ванны, - пешие походы вдоль берега бухты Нарва, - морская рыбалка.

Питание:

На базе работает продовольственный магазин, летнее кафе (в меню блюда русской и азиатской кухни). Всегда в продаже свежие морепродукты. Питьевая вода в наличии. Желающие готовить самостоятельно могут приобрести мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (908) 966-90-80

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Перевозная, бухта Нарва
Географические координаты: (
43.008912
,
131.5389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru