Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русь

Описание

Туристическая база «Русь» расположена в непосредственной близости от мыса Скалистый, в Хасанском районе Приморского края, и является базой отдыха семейного типа. Для отдыхающих здесь созданы все условия, которые помогут провести качественный отдых и насладиться красотой Приморья.

Размещение:

В качестве размещения гостям предлагается современный небольшой уютный отель и отдельные деревянные дома на берегу моря.

Мини-отель: двухэтажное здание, состоит из комфортабельных однокомнатных номеров.

Двухместный номер. В номере: одна большая двуспальная кровать, тумбы для личных вещей и ценностей, плазменный телевизор с системой спутникового телевещания, гостевой стол для приема пищи, комфортабельные стулья,электрический чайник с чайной парой, двухкамерный холодильник для хранения продуктов, совмещенный санузел и душевая кабина с функцией гидромассажа, радиаторы системы центрального отопления, электрические розетки.

Трехместный номер. В номере: три отдельных односпальных кровати, тумбы для личных вещей и ценностей, плазменный телевизор с системой спутникового телевещания, гостевой стол для приема пищи, комфортабельные стулья, электрический чайник с чайной парой, двухкамерный холодильник для хранения продуктов, совмещенный санузел и душевая кабина с функцией гидромассажа, радиаторы системы центрального отопления, электрические розетки.

Отдельный гостевой домик:двухэтажное строение с общей гостиной комнатой. Состоит из двух отдельных номеров. В номере: одна большая двуспальная кровать, тумбы для личных вещей и ценностей, плазменный телевизор с системой спутникового телевещания, гостевой стол для приема пищи, комфортабельные стулья, электрический чайник с чайной парой, двухкамерный холодильник для хранения продуктов, совмещенный санузел и душевая кабина с функцией гидромассажа, радиаторы системы центрального отопления, электрические розетки.

Есть возможность проживания с домашними животными (при условии подачи предварительной заявки).

Сервис и развлечения:

В качестве развлекательных услуг предоставляется: - Морские прогулки. - Собственный оборудованный пляж. - Экскурсионные туры. - Рыбалка в открытом море.

Питание:

Питание трехразовое, завтрак входит в стоимость проживания. Составление индивидуального меню. Услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7 (924) 330-03-70, +7 (914) 340-22-77

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, бухта Скалистая
Географические координаты: (
42.610833
,
131.15027
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru