Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бухта Спокойная

Описание

База отдыха расположена на берегу бухты Спокойная залива Находка Японского моря, рядом с благоустроенным песчаным пляжем. Для гостей базы отдыха – баня, активный отдых, организация морских прогулок, рыбалки, большой выбор вариантов размещения различного комфорта и стоимости, организация питания.

Проезд до базы отдыха возможен на собственном автотранспорте (проселочная дорога с крутым перевалом). В дождливую погоду проезд автотранспорта затруднен, поэтому гости могут воспользоваться трансфером на микроавтобусе (ближайшие ж/д вокзалы и автовокзалы).

Размещение:

Домики на побережье. Каждый домика включает два 1-комнатных 2-3-местных номера. В номере 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кухня, санузел, горячий душ. Доп. место на раскладной кровати.

Двухкомнатные домики на 4 места. Две комнаты с двумя 1-спальными кроватями, веранда, санузел, горячий душ.

Однокомнатные домики на 2-3 места. Комната, умывальник, туалет, веранда, две кровати. Доп. место на раскладной кровати. Летний душ на территории.

Домики в лесной части. Каждый домика включает два 1-комнатных 2-3-местных номера. В номере 2 кровати. Доп. место на раскладной кровати. Летний душ, туалет на территории.

Домики с туалетом. Каждый домика включает два 1-комнатных 2-3-местных номера. В номере 2 кровати, туалет. Доп. место на раскладной кровати. Летний душ на территории.

Домики с туалетом и умывальником. Каждый домика включает один 1-комнатный 2-местный номер. В номере 2 кровати, туалет, умывальник. Летний душ на территории.

Гостевой дом на два 6-местных номера. В каждом номере три комнаты, горячий душ, санузел, кухня, обеденная мебель, 1-спальные и 2-спальные кровати, телевизор, холодильник, балкон.

Сервис и развлечения:

- спортплощадка, - детский городок, - баня, - пляж (раздевалки, летние душевые кабинки, туалеты), - дискотеки, - морские прогулки, - морская рыбалка., - трансфер от ж/д и автовокзалов на микроавтобусе на 8 мест.

Питание:

Питание в кафе главного корпуса или в летнем кафе на берегу.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (4236) 74-39-66, +7 (4236) 74-67-14, +7 (914) 797-99-22

Местоположение

Приморский край, Россия
берег бухты Спокойная
Географические координаты: (
42.711135
,
133.175409
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru