Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Викинг

Описание

База отдыха "Викинг" расположена в экологически чистой зоне, примерно в 30-ти минутах езды от города Пермь. Вся база представляет собой большую чистую зеленую территорию, окруженную свежим воздухом. Двери базы отдыха открыты как для отдыха семьей, так и для организации корпоративных мероприятий, свадеб, вечеринок, дружеских и деловых встреч, массовых спортивных мероприятий. Комфортом гостей занимается заботливый персонал, хозяйская рука и внимание чувствуется в каждой детали. Данная база представляет собой семейное предприятие, поэтому хозяева будут рады сделать все необходимое для отдыха, о котором мечтают гости.

Размещение:

Гости могут поселиться в двухэтажных гостевых домиках, в каждом из которых 6 спальных комнат (max вместимость 20 и 30 человек). Каждый этаж дома оборудован санузлом с душевой кабинкой. В домиках есть общая комната – зал на втором этаже и небольшая кухня, где имеется холодильник, микроволновая печь и электрический чайник. Также в домике имеется музыкальный центр и телевизор. Рядом с домом – беседка и мангал.

Для гостей предлагается и одноэтажный гостевой дом, в котором может расположиться 6 человек. В домике имеется общая комната и 2 спальные (2 и 4 человека), а также телевизор, холодильник, музыкальный центр, микроволновая печь и электрический чайник. Домик оборудован санузлом. Желающие могут разместиться в главном корпусе - одноэтажный дом, в котором 21 номер (max вместимость 60 человек). Санузел с душевыми на этаже. В корпусе имеется оборудованная кухня и зал на 28 посадочных мест.

Сервис и развлечения:

Двери базу открыты как для отдыха семьей, так и для организации корпоративных мероприятий, свадеб, вечеринок, дружеских и деловых встреч, массовых спортивных мероприятий.

Отдохнуть можно и в больших беседках, наслаждаясь шашлыком, приготовленным на мангале. Любителей активного отдыха ждут футбольное поле, волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд.

Зимой гости могут воспользоваться услугами проката и прогуляться по зимнему лесу на лыжах по трассам на 2, 3 и 5 км. Для детей и взрослых предлагается прокат сноутьюбов, ледянок и катание на снегоходе с инструктором.

Для организации корпоративных вечеров или торжественных событий предусмотрены 2 банкетных зала, большой зал вместимостью до 100 человек.

При въезде на территорию для автомобилей отдыхающих предусмотрена удобная автостоянка.

Питание:

База отдыха готова предложить гостям вкусное и качественное комплексное питание, состоящее из шедевров русской кухни. Также к услугам отдыхающих организация любого фуршета, банкета или кофе-брейка и всегда горячие барбекю и блюда с мангала.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (342) 288-95-50, +7-952-65-89-550, +7-902-79-270-41

Местоположение

Пермский край, Россия
30 км. от г. Пермь (в 0,5 км от д. Болгары, по Юго-Камскому направлению)
Географические координаты: (
57.845242
,
55.834332
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru