Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уральский букет

Описание

База отдыха «Уральский букет» предлагает отдых в тихом и экологически чистом уголке Пермского края – на берегу Широковского водохранилища, среди березового леса. Экологически чистая природа, множество вариантов проведения досуга и комфортабельные условия размещения сделают загородный отдых по-настоящему полноценным. Здесь можно провести выходные в кругу семьи, отдохнуть с друзьями, провести корпоративное мероприятие, или любое праздничное событие.

Размещение:

В качестве вариантов размещения предлагаются дома коттеджного типа.

Коттедж «Березка» (15 мест) – современный дом из оцилиндрованного бревна. В доме расположена просторная гостиная с обеденным столом, плазменным телевизором и кухонным уголком; 6 спален и санузел с душем.

Деревянный коттедж «Таежный». Дом разделен на два 6-местных таунхауса. Внизу расположена кухня-студия с мягкой мебелью и ТВ, санузел с душем; на 2 этаже две спальни.

Коттедж «Альпийский» с отдельными номерами «люкс». В каждом номере мягкая мебель, холодильник, ТВ, индивидуальный санузел. В доме также расположен банкетный зал с караоке.

Вип-коттедж из натурального дерева (6 мест). В доме 3 спальных комнаты, большая гостиная с камином и караоке, санузел, душевая, русская баня.

Гостевой дом из натурального дерева (15 мест). В доме 6 спальных комнат, каминная-гостиная, оборудованная кухня, санузел с душем, летняя веранда.

Сервис и развлечения:

На территории есть места для стоянки авто. Для детей обустроена современная игровая площадка. Отдых на базе можно совместить с рыбалкой, а также сбором ягод, или грибов в местном лесу. Для организации пикника и застолья на природе имеется летняя веранда и беседки. Имеется банкетный зал, подходящий для проведения юбилеев, свадеб, банкетов. К услугам гостей русская баня в отдельном доме. Летом предлагается прокат водных лыж, лодок, гидроциклов, катамаранов. Зимой – лыжные прогулки, прокат снегоходов. Круглый год предлагается бильярд, дартс, тир.

Питание:

Для приготовления пищи самостоятельно гостям предоставлено все необходимое кухонное оборудование. На территории имеются мангалы для приготовления шашлыка, или барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (902) 800-4-789, +7 (34248) 4-39-78

Местоположение

Пермский край, Россия
Губахинский р-н, п. Широковский
Географические координаты: (
58.876494
,
57.833874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru