Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный мир

Описание

Турбаза «Солнечный мир» предлагает семейный и корпоративный отдых на природе, организует летний и зимний активный отдых. На базе можно организовать школьный праздник, корпоративное мероприятие, отметить День рождения, свадьбу или Новый год. Для любителей активного насыщенного отдыха предлагаются веревочный парк, конные прогулки, пейнтбол, квесты и другие развлечения. Инфраструктура турбазы состоит из гостевых домов, спортивных площадок, беседок для пикников и банкетов. Территория окружена сосновым бором и расположена в удалении от населенных пунктов и автомобильных трасс.

База «Солнечный мир» открыта как для однодневного пребывания, так и для проведения выходных и праздников с ночевкой.

Размещение:

Для размещения предлагаются два дома различной вместимости.

Изба. Дневная вместимость 20 человек, спальных мест – 6-10. К услугам гостей кухонная зона, печь, санузел, м/в печь, посуда, чайник, телевизор, полати для сна, мягкая мебель, обеденный стол.

Гостевой дом. Дневная вместимость 25 человек, спальных мест – 10. К услугам гостей сауна, банкетный зал, телевизор, кухня, санузел, м/в печь, посуда, чайник, камин.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - сауна, - теплая беседка на 30 мест, - теплая беседка на 15 мест, - летняя беседка на 15 мест, - летняя беседка на 60 мест, - навес на 20-25 мест, - веревочный парк, - катание на лошадях, - прогулки в карете в конной упряжке, - квесты, - пейнтбол, - лазертаг, - зимой: катание с горки на тюбинге, лыжные прогулки, катание на снегоходах, проведение лыжных соревнований, - Новогодние и Рождественские программы отдыха, - Масленичные гуляния, - организация спортивных праздников, - проведение мероприятий (юбилеи, свадьбы, корпоративы, выпускные, детские дни рождения).

Питание:

Для приготовления еды из привезенных с собой продуктов гостям предоставляются коптильня, шампуры, мангал, казан, гриль-решетки. В жилых коттеджах имеются кухни с мкироволновыми печами и посудой. Услуги повара оплачиваются дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7 (922) 347-10-01, +7 (919) 486-39-70

Местоположение

Пермский край, Россия
Соликамский р-н, район п. Черное
Географические координаты: (
59.676657
,
56.888128
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru