Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Обвинская фактория

Описание

База отдыха «Обвинская Фактория» расположена в деревне Сартасы, Ильинского района, Пермского края. Территория турбазы находится в окружении живописного соснового леса, наберегу Обвинского залива, в 120 километрах от города Перми по Ильинской трассе.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха «Обвинская Фактория» предлагает отдыхающим размещение в комфортабельных 2-х и 4-х местных номерах. Все номера оборудованы современной мебелью, телевизором и всем необходимым для отдыха. Номера расположены в двух этажном доме из бревна. Всего в коттедже 16 основных спальных мест, при раскладке диванов до 20.

Сервис и развлечения:

Отдыхающим предлагается большой выбор развлечений в разные поры года.

В зимний период: - рыбалка, - бильярд, - шашлыки, - катание с горки, - игра в пейнтбол на 12 человек, - русская Баня с комнатой отдыха и верандой.

В летний период: - беседка на берегу реки на 20 человек (возможна организация свадеб + украшение пирса), - купание в реке со специальным входом с пирса, - рыбалка: щука, судак, окунь, лещи, сарога и пр… - русская баня с комнатой отдыха и верандой, - мини-футбольное поле, - катание на лодках, - игра в пейнтбол, - детский городок, - баскетбол, - волейбол, - шашлыки, - бильярд.

Предлагается организация разнообразных праздников «под ключ». Они могут проводится в любом месте базы. Таких как, берег реки, пирс, беседка на берегу реки на 20 человек, каминный зал, чищенный сосновый лес, открытая веранда у дома и у бани. Здесь можно отпраздновать любой праздник - корпоратив, день рождения, свадьбу или ее годовщину, новый год, детский праздник или любой тематики вечеринку.

Питание:

Как такового кафе не имеется. Повар может приготовить любое блюдо за дополнительную плату, но только из продуктов гостей. Так же возможна готовка блюд на мангале или гриле.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 25 000 руб 25 000 руб
Телефон +7-963-87-78-848, +7 (342) 277-47-05

Местоположение

Пермский край, Россия
пос. Ильинский, деревня Сартасы, ул. Комсомольская, 12
Географические координаты: (
58.586375
,
55.644475
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru