Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Имение Сведомских

Описание

Усадьба «Имение Сведомских» предлагает отдых в дворянском имении, построенном в 19 столетии. Усадьба расположена в селе Завод Михайловский.

Помимо этого, отдыхающие могут арендовать номер или дом для проведения отдыха в кругу семьи, коллег или друзей. Предлагается обширная программа отдыха – рыбалка, конные прогулки, пейнтбол, экскурсии, катание на лодках и другое. Также предлагается организация свадеб, корпоративов и других праздников.

Размещение:

Номерной фонд усадьбы рассчитан на 32 основных места, 13 дополнительных мест.

Апартаменты «Дом настоятеля». Номер двухуровневый для 2 человек: холл с камином, спальня, двуспальные кровати, душ, санузел, мини-бар, ТВ Номер двухуровневый для 4 человек: холл с камином, две спальни, двуспальные кровати, душ, санузел, мини-бар, ТВ. Номер двухуровневый для 6 человек: холл с камином, три спальни, двуспальные кровати, душ, санузел, мини-бар, ТВ.

Сельский домик. 4+2 мест. Гостиная, печь, кухонный уголок, две спальных комнаты, двуспальные кровати, душ, санузел, ТВ.

«Дом управляющего» – мини-гостиница на 5 2-местных номеров. В номерах односпальная кровати, санузел.

Гостевой дом. «Люкс Зеленый». Двухкомнатный двухместный номер с ТВ, обеденной зоной, двуспальной кроватью, санузлом, душем, мягкой мебелью, холодильником.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская баня, - бильярд, - экскурсии по усадьбе, - экскурсии на страусиную ферму, - катание на лодках и катамаранах, - конные прогулки, - рыбалка в пруду (амур, толстолобик), - банкетный зал на 60 мест, - каминный зал на 25 мест, - летняя терраса, - мангальные площадки со столами и мангалами, - проведение вечеринок, выпускных вечеров, юбилеев, корпоративов, свадеб, - фотосессии, - полеты на воздушном шаре, - пейнтбол.

Питание:

На 1 этаже гостевого дома работает ресторан с банкетным залом и открытой террасой. Возможна доставка блюд в номер. Желающие могут пользоваться мангальный инвентарем для самостоятельного приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (34241) 5-63-33, +7 (922) 3035542

Местоположение

Пермский край, Россия
Чайковский р-н, с. Завод Михайловский
Географические координаты: (
56.526761
,
54.282368
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru