Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Черный Кот

Описание

База отдыха «Черный Кот» расположена в 10 км от поселка Полазна, в лесном массиве на берегу залива реки Кама. База предлагает семейный отдых, проведение банкетов, свадеб, корпоративных праздников. На территории можно организовать палаточный городок для размещения группы гостей. Такой вариант размещения подойдет для участников йога-туров, школьных и студенческих групп. Отдыхая здесь, гости могут посетить сауну, позагорать на пляже, отправиться на рыбалку или «тихую охоту». В холодное время года туристов ждут традиционные зимние развлечения: катание на санях, лыжах, снегоходах.

Размещение:

Гостевой дом на 8-15 спальных мест; ВИП-дом на 4 спальных места с сауной; поляна для установки палаток.

ВИП-дом. Двухэтажный бревенчатый коттедж с удобствами. Рядом с домом отдельный пирс, площадка для пикника. В коттедже две спальных комнаты (кровати двуспальные, телевизор), сан. узел, душ, сауна, каминный холл, кухня-столовая, кухонная плита, холодильник, посуда, телевизор, музыкальный центр, мягкая мебель, отопление, горячая и холодная вода.

Гостевой дом. Неблагоустроенный коттедж с отдельными спальнями. В доме четыре спальных комнаты (вместимостью 2-4 человека с двуспальными кроватями), диваны, холл, кухня с обеденной зоной, музыкальный центр, спутниковое телевидение, холодильник, кухонная плита, посуда.

Сервис и развлечения:

автостоянка пирс лодочная стоянка песчаный пляж мангальные площадки спортплощадка прокат лодок прокат снегоходов катание на санях с горки сауна беседка для банкетов до 50 мест малая беседка для банкетов и пикников до 10 мест шатер на 20 мест организация корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, банкетов дискотеки, вечеринки коллективный отдых рыбалка сбор грибов и ягод по сезону

Питание:

Питание организуется самостоятельно. При организации банкетов гости могут воспользоваться услугами приглашенного повара. В гостевых коттеджах имеется необходимое оборудование для приготовления еды (кухонные плиты, посуда, холодильник, чайник). На территории оборудованы площадки с мангалами и казанами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (950) 469-30-15

Местоположение

Пермский край, Россия
п. Полазна, берег залива реки Кама
Географические координаты: (
58.28698
,
56.281724
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru