Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ашатли

Описание

База отдыха «Ашатли» расположена в поселке Прикамский, в экологически чистой лесной зоне в 5 км от города Чайковский. Инфраструктура базы включает гостиницу и отдельные коттеджи, спортивные площадки, кафе, банкетный зал, бани, места для пикников. Зимой работает прокат горнолыжного инвентаря, оборудуется лыжная трасса и горка для тюбингов.

На территории базы «Ашатли» можно провести семейные выходные, корпоративный отдых, отметить свадьбу, юбилей и другое мероприятие.

Размещение:

Предлагаются гостиничные номера и отдельные гостевые домики.

2-комнатные 4-местные номера: душ, туалет, холодильник, телевизор. 1-комнатный 2-местный номер: душ, туалет, холодильник, телевизор. 1-комнатный 4-местный номер: душ, туалет, телевизор. 2-комнатный 5-местный номер: туалет, два телевизора.

2-этажный коттедж на 4 места: две спальни, два телевизора, гостиная, чайник, холодильник, м/в печь, электрокамин, туалет, душ, веранда, беседка с мангалом. Посуда предоставляется по запросу.

2-этажный гостевой дом на 6 мест: три спальни, два душа, три туалета, кухня, холодильник, м/в печь, чайник, гостиная с диванами, телевизор, веранда, беседка с мангалом. Посуда предоставляется по запросу.

2-этажный гостевой дом на 10 мест: пять спален, два душа, три туалета, кухня, холодильник, м/в печь, чайник, гостиная с диванами, телевизор, веранда, беседка с мангалом. Посуда предоставляется по запросу.

2-этажный гостевой дом на 10 мест (сдается 2 этаж). На этаже: три спальни, холл с диваном, телевизор, чайник, холодильник, два душа, три туалета. Рядом беседка с мангалом.

2-этажный гостевой дом на 10-15 мест. Рядом беседка с мангалом. На 1 этаже: прихожая, гостевая комната с диваном и телевизором, два туалета, два душа, три спальни. На 2 этаже: гостевая комната с диваном и телевизором, два туалета, два душа, мини-кухня, м/в печь, холодильник, посуда, чайник, четыре спальни.

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi, - беседки, мангалы, - банкетный зал на 35-40 мест, - бани на 10 и 4 места (минимальный заказ 2 часа), - прачечная, - спортивные площадки, - лыжная трасса, - горка для тюбингов, - прокат: летний спортивный инвентарь, тюбинги, беговые лыжи, горные лыжи, сноуборды, - организация праздничных банкетов, вечеринок, корпоративов, свадеб.

Питание:

На территории базы работает кафе с банкетным залом. В стоимость проживания входит завтрак. Гостевые коттеджи оборудованы кухнями для приготовления еды самостоятельно. Все посетители базы могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (34241) 4-47-99, +7902-808-33-35

Местоположение

Пермский край, Россия
Чайковский р-н, п. Прикамский, ул. Пионерская, д. 38
Географические координаты: (
56.736175
,
54.042901
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru