Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Костер

Описание

База отдыха «Костер» находится в 5 минутах от города Пензы, в живописном уголке природы в окружении лесного массива.

Размещение:

Гостевой дом «Терем» Самый большой домик на базе отдыха «Костер», он построен для больших праздников души и тела. В нем разместятся до 30 человек одновременно. Три этажа раздолья с сауной, двумя комнатами отдыха и большой гостиной. На территории домика есть свой мангал, а угли и розжиг можно купить.

VIP дом «Беатрис» Отдельно стоящий VIP- дом с собственной территорией и площадкой для автомобиля. В домике 2 комнаты: спальная с двух спальной кроватью и гостиная. В гостиной стоит мягкий диван, кресло и журнальный столик, сидя на них можно посмотреть телевизор. Декоративный камин создаёт особый уют и согревает в прохладные ночи. Для удобства в гостиной есть кухонная зона, а в спальне роскошный санузел с ванной и душем.

Дом с верандой «Раус» После жаркой сауны, так приятно окунутся в бурлящий пузырьками бассейн. Приятный и тонизирующий массаж в бассейне с гейзером, всего лишь маленькое дополнение к большой гостиной и двум комнатам отдыха. Если гулять большой компанией, в сауне «Раус» будет комфортно и 25 гостям сразу.

Сервис и развлечения:

Финская сауна, пейнтбол, волейбол, футбол, теннис. Также организация: романтического вечера/предложение руки и сердца, девичник/мальчишник (варианты сценариев), выкуп невесты, брачная ночь, банкеты, фотосессии, деловые переговоры.

Баня на дровах «Раздолье» Большая парилка, дровяная печь, купель с прохладной водой. На веранде беседка с мангалом. В одной из комнат имеется массажное кресло. Баня «Раздолье» подойдет для компании из 4-25 друзей.

Беседки с мангалом Деревянные беседки с мангалами для шашлыков и гриля. На базе отдыха «Костер» 6 беседок для компаний от 10 до 80 человек. В беседке имеется все необходимое : мангал и шампуры, вода для мытья рук, электрические розетки, освещение.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (8412) 717-888

Местоположение

Пензенская обл., Россия
в 5 мин от центра Пензы, в лесном массиве
Географические координаты: (
53.207235
,
45.104644
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru