Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Армиево

Описание

Эко-клуб загородного отдыха расположен в экологически чистой зеленой зоне, на берегу Армиевского пруда, в 30 км от города Пенза. Эко-клуб «Армиево» предлагает комфортабельные и современные условия проживания, широкий спектр услуг – организация детского отдыха, различных мероприятий, охоты и активного отдыха круглый год.

Размещение:

Эко-клуб располагает пятью гостевыми домами, бунгало и отдельной vip-зоной для размещения туристов.

Бунгало. Представляет собой одноэтажный дом с открытой летней верандой, вмещает до 4 гостей. Внутри: общая гостиная с мягкой мебелью, комфортабельная двуспальная кровать, большой телевизор со спутниковым ТВ, двуспальный диван с подушками, кухонная зона с холодильником, микроволновка, электрический чайник, кухонная посуда, обеденный стол со скамьями, ванная комната с совмещенным санузлом и душевой кабиной.

Гостевой дом. Двухэтажный дом, выполненный из натурального дерева и рассчитанный на комфортабельное размещение до 16 гостей. Внутри дома: общая гостиная комната для отдыха с мягкой мебелью, шесть отдельных четырехместных номеров. В каждом номере: комфортабельная двуспальная кровать, большой телевизор со спутниковым ТВ, кухонная зона с холодильником, микроволновая печь, чайник, кухонная посуда, обеденный стол со скамьями, ванная комната с совмещенным санузлом и душевой кабиной, система отопления, электрические розетки.

VIP-зона. Отдельная площадка с тремя домами повышенной комфортности и летней беседкой с местом для разведения открытого огня. Каждый дом включает в себя уютную спальню, гостиную комнату и ванну с санузлом. Одновременная максимальная вместимость дома - 12 человек. В каждом доме: общая гостиная комната с мягкой мебелью, комфортабельная двуспальная кровать, широкоформатный телевизор со спутниковым ТВ, широкополосный доступ в Интернет, современная сплит-система, внутренняя связь, двуспальный диван с мягкими подушками, полноценная кухонная зона с холодильником, микроволновка, чайник, кухонная посуда, обеденный стол с комфортабельными стульями, ванная комната с совмещенным санузлом и душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается: - Организация и проведение корпоративных мероприятий и банкетов. - Организация рыбалки и охоты. - Летние беседки на территории. - Русская баня. - Прокат лодок и катамаранов. - Прокат велосипедов и спортивного оборудования. - Детский клуб и развлекательные программы. - Игровые спортивные площадки. - Круглосуточная автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется в собственном ресторане, расположенном на территории. Имеется возможность составления индивидуального меню, заказа блюд в номер и приготовления пищи на заказ.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (412) 72-19-15, +7 (902) 354-19-15

Местоположение

Пензенская обл., Россия
Шемышейский р-н, Армиевский пруд
Географические координаты: (
52.880387
,
45.481499
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru