Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Зубка

Описание

Находится в живописном месте Орловской области Знаменского р-на. Главным достоинством базы является большой пруд, где можно не только хорошо порыбачить, но и весело провести время на пляже вместе с семьей и друзьями.

Размещение:

Комфортабельный гостевой дом Два этажа с отдельными комнатами со всеми удобствами. 1-й этаж: Общая кухня (холодильник/микроволновая печь/вода в доме) Один четырех местный номер (4 спальных места/душ/тв) постельное белье и полотенца входят в стоимость за номер. 2-й этаж: Два номера Четырех местных (по 4 спальных места в каждом номере/душ/тв) постельное белье и полотенца входят в стоимость за номер. Один номер двухместный, так же в данном номере находится стол на 10 человек и КАРАОКе.

Домики для отдыхающих без удобств (на территории базы есть WC и душ) Три домика (4 спальных места/холодильник и отдельная зона отдыха в каждом домике)

Сервис и развлечения:

Рыбалка

Две беседки (6-8 человек каждая) + мангалы Большая летняя терраса с навесом (30-40 человек) для проведения свадеб/дней рождений/юбилеев и т.д. Пляж с шезлонгами и детская площадка с песком

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7(910) 305-6073

Местоположение

Орловская обл., Россия
32 км. от г. Орла (Знаменский р-н, д. Кокорево, ул. Цветочная)
Географические координаты: (
53.187766
,
35.797464
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru