Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина

Описание

База отдыха «Жемчужина» расположена на берегу Димитровского водохранилища, в Илекском районе Оренбургской области, в 80 км от областного центра. База предлагает условия для летнего и зимнего отдыха в кругу семьи и в дружеской компании. Посетителям базы предоставляются дома разного уровня комфорта и ценовой категории, баня, условия для рыбалки, охоты.

Рыбалка здесь возможна круглогодично. На Димитровском водохранилище можно поймать леща, карася, окуня, подлещика, судака, карпа, сазана. Отдыхающим предоставляются необходимые рыболовные снасти и лодки.

В 2 км от базы расположены охотугодья общественного пользования. Здесь каждый желающий, при наличии разрешительных документов, может поохотиться в любое время года. Здесь можно встретить зайца, лисицу, кабана, косулю. Для любителей охоты на птицу доступна охота на гуся и утку в период весеннего перелета. В 20 км о базы «Жемчужина» расположены частные охотничьи владения, где организуется охота на лося и волка.

Размещение:

Домик рыбака 1. Вместимость 2 человека. Кровать, кожаный диван, чайник, холодильник, отопление. Рядом беседка и мангал. Санузел на территории.

Домик рыбака 2. Вместимость 2 человека. Кровать, кожаный диван, чайник, холодильник, отопление. Рядом беседка и мангал. Санузел на территории.

Малый гостевой домик. Вместимость 4 человека. Кровать, диван, чайник, холодильник, плита, СВЧ-печь, отопление, телевизор, туалет, душ. Рядом беседка и мангал.

Большой гостевой коттедж с баней. Вместимость 10 человека. Четыре спальни, гостиная, холодильник, чайник, плита, СВЧ-печь, диван, отопление, телевизор, туалет, душ. Рядом беседка и мангал.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - волейбольная площадка, - настольный теннис, - беседки, - прокат рыболовных снастей, лодок, - рыбалка, - охота.

Питание:

Возле каждого домика установлены мангалы для приготовления рыбных, мясных и овощных блюд на огне. Во всех домиках, кроме дома рыбака 1 и 2, имеются СВЧ печи и плиты. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (3532) 42-51-42, +7 (922) 888-78-61

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Илекский р-н, на правом берегу Димитровского водохранилища
Географические координаты: (
51.494078
,
54.16494
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru