Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка

Описание

База отдыха расположена в 100 км от г. Оренбурга, в одном из живописных мест Зауралья. На базе созданы условия для проживания и активного отдыха. База отдыха подходит для туристических групп и семей с детьми. Проживание с домашними животными на всей территории турбазы строго запрещено.

Размещение:

На территории базы имеется несколько гостевых домов из натурального дерева, приспособленные для комфортабельного размещения гостей.

Гостевой дом «Лаура»: Двухэтажное строение, содержит двух- и трехместные номера. В доме: общая гостиная с лестницей на второй этаж, шкаф для верхней одежды, радиатор Двухместный номер: две широкие односпальные кровати, прикроватная тумбочка для хранения вещей и принадлежностей, уютная отделка в загородном стиле из экологически чистых материалов. Трехместный номер: три широкие односпальные, либо одна двуспальная и одна односпальная кровати, прикроватные тумбочки для хранения вещей у каждой кровати, отделка в деревенском стиле из экологически чистых материалов.

Гостевой дом «Раума»: Двухэтажное строение, содержит двух- и трехместные номера. Двухместный номер: две широкие односпальные кровати, прикроватная тумбочка для хранения вещей, плазменный телевизор со спутниковым вещанием, небольшой столик со стульями, отделка в загородном стиле из экологически чистых материалов. Трехместный номер: три широкие односпальные либо одна двуспальная и одна односпальная кровати, плазменный телевизор со спутниковым вещанием, прикроватные тумбочки для хранения вещей и принадлежностей у каждой кровати, отделка в деревенском стиле из экологически чистых материалов.

Семейный дом: Одноэтажное строение с двумя комнатами, рассчитан на размещение до 6 гостей (4 взрослых и 2 ребенка). В доме имеется все самое необходимое для комфортного проживания гостей.

Сервис и развлечения:

Русская баня с прокатом банных принадлежностей. Активные виды отдыха (тюбинг). Аренда снегоходов. Прокат велосипедов. Собственная оборудованная лыжная трасса. Проведение спортивных мероприятий. Прокат спортинвентаря. Места для приготовления пищи на огне.

Питание:

Трехразовое питание, оплачивается дополнительно. На базе имеется кафе с большими банкетными залами. Большой выбор блюд меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (903) 398-07-38

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Тюльганский р-н, п. Ташла
Географические координаты: (
52.405953
,
56.24529
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru