Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Линкер парк

Описание

Гостевой дом «Линкер парк» расположен в 17 км от Омска, в окружении лесопарковой зоны, на въезде в село Усть-Заостровка, в 2,5 км от берега реки Иртыш. Территория гостевого дома находится в нескольких метрах от автотрассы, что позволяет добраться сюда на автомобиле в любое время года. Через Усть-Заостровку проходит несколько автобусных маршрутов из Омска.

Территория гостевого дома «Линкер парк» огорожена и благоустроена. К услугам отдыхающих современные номера в двух коттеджах, ресторан, беседки для пикников, сауны, залы для банкетов. Гостевой дом «Linker park» ориентирован на семейный отдых, проведение торжеств и корпоративов.

Размещение:

Гостевой коттедж No1. Максимальная вместимость 12 человек.

Номер двухместный: двуспальная кровать, туалет, душ, тапочки, полотенца, средства гиены, фен, ТВ. Максимальная вместимость 3 человека. Номера на 2 этаже коттеджа имеют выход на террасу.

Номер четырехместный апартамент с кухней: двуспальная кровать, две односпальных кровати, туалет, душ, тапочки, полотенца, средства гиены, фен, ТВ, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, посуда, чайник, холодильник, кухонная плита. Максимальная вместимость 6 человек.

Гостевой коттедж No2. Сдается в аренду целиком для компании из 20 человек. Максимальная вместимость 26 человек. Кухня, гостиная, ТВ, спальные комнаты с 2-спальными и 1-спальными кроватями, санузлы, душевые, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, мягкая мебель, тапочки, полотенца, средства гиены, фен, посуда, чайник, холодильник, кухонная плита.

Проживание детей до 8 лет бесплатно (без отдельного спального места в номере с родителями).

Размещение с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории, - парковка, - детская игровая площадка, - банкетный зал на 30 мест, - шатер на 50 мест, - две сауны (парная, комната отдыха, обеденный стол, стулья, кухонная плита, чайник, посуда, терраса-барбекю, душевая), - мангальные беседки вместимостью до 30 человек, - лазертаг, - сумобол, - организация праздников: свадьбы, корпоративы, юбилеи, новогодние банкеты, детские дни рождения.

Питание:

На территории ГД работает ресторан, где предлагаются блюда русской и немецкой кухни. В ресторане можно заказать трехразовое питание. Имеется банкетное и фуршетное меню. В апартаментах, коттедже No2 и саунах располагаются кухни для самостоятельного приготовления пищи. Желающие приготовить шашлык на свежем воздухе, могут арендовать одну из беседок с мангальным инвентарем.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (3812) 37-81-67

Местоположение

Омская обл., Россия
с. Усть-Заостровка, ул. Владимирская, д. 9
Географические координаты: (
54.760963
,
73.635631
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru