Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ермак

Описание

Гостевой дом «Ермак» расположен в Муромцевском районе Омской области, в селе Артын, в непосредственной близости к реке Иртыш и величественному сосновому бору. «Ермак» организует рыбалку, экскурсии, разнообразный активный отдых. Многообразие услуг и комфортные условия размещения делают гостевой дом подходящим для отдыха с детьми, туристического отдыха, проведения корпоративов и для любителей активного отдыха.

В 7 км от гостевого дома, в поселке Большеречье, располагается крупный зоопарк, который могут посетить все желающие.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома. Все номера оснащены автономным отоплением, горячим и холодным водоснабжением, современным санузлом. Двухместный 1-комнатный номер: 2-спальная или 1-спальные кровати, ковролин, гардероб, стулья, тулья, тумбочки, телевизор, dvd, душ, туалет. Для детей предоставляется установка раскладушки.

Четырехместный 1-комнатный номер: две 1-спальные кровати, раскладной диван, ковролин, гардероб, стулья, тумбочки, телевизор, dvd, душ, туалет. Для детей предоставляется установка раскладушки.

В летнее время открыты номера без отопления в банном корпусе. Особенностью этих номеров является то, что комнаты обшиты натуральным деревом. Двухместный 1-комнатный номер: 2-спальная или 1-спальные кровати, ковролин, гардероб, стулья, тумбочки, телевизор, dvd. Душ и туалет на этаже. Для детей предоставляется установка раскладушки.

Четырехместный 1-комнатный номер: две 1-спальные кровати, раскладной диван, ковролин, гардероб, стулья, тумбочки, телевизор, dvd. Душ и туалет на этаже. Для детей предоставляется установка раскладушки.

Сервис и развлечения:

Размещение детей бесплатное в случае проживания без предоставления спального места. - бильярд; - баня; - бассейн; - детская игровая площадка; - банкетный зал с музыкальным оборудованием; - проведение детских праздников, банкетов, корпоративов; - организация спортивных мероприятий; - рыбалка; - экскурсии; - дайвинг; - полеты на дельталете; - прокат спортивного инвентаря, квадроциклов.

Питание:

Питание в кафе-баре, расположенном в гостевом доме. Возможно приготовление блюд на заказ и комплексное питание (оплачивается дополнительно).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (381 58) 3-23-10, +7 (913) 973-60-71

Местоположение

Омская обл., Россия
Муромцевский р-н, с. Артын, ул. Боровая, д. 21
Географические координаты: (
56.146835
,
74.747453
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru