Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Колос

Описание

База отдыха (пансионат) «Колос» расположилась в сосновом бору на берегу реки Обь. База ориентирована на семейный отдых, проведение корпоративов, свадеб, юбилеев, выпускных вечеров. К услугам гостей предлагается закрытая благоустроенная территория с беседками для пикников и площадками для спортивных игр, комфортабельные номера, сауна.

Гости могут самостоятельно собирать ягоды и грибы в сезон. Близость реки Обь позволяет провести время на пляже, покататься на лодке и порыбачить.

Размещение:

Корпус с отдельными номерами.

Номер люкс 2-комнатный: зал, спальня, холодильник, двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, обеденный стол, туалетная комната.

Номер полулюкс 1-комнатный семейный: спальня, холодильник, двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, туалетная комната.

Номер полулюкс 1-комнатный: спальня, холодильник, две кровати, мягкая мебель, телевизор, туалетная комната.

Номер стандарт 1-комнатный: спальня, холодильник, две кровати, телевизор, туалетная комната.

Номер стандарт 1-комнатный семейный: спальня, холодильник, 2-спальная кровать, телевизор, туалетная комната.

Двухэтажный гостевой дом. Сдается в аренду целиком. Четыре 1-комнатных номера (1-спальные и 2-спальные кровати), санузел, душ, кухня для приготовления пищи.

Сервис и развлечения:

На территории базы к услугам гостей сауна, теннисный корт, беседки с мангалами, спортивная площадка, зимний каток.

База проводит свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные вечера и праздничные банкеты. Для мероприятий имеется банкетный шатер и теплый банкетный зал. Небольшой праздник или свадьбу можно отметить в номере люкс. В номере имеется большой зал с обеденным столом и телевизором. В период Новогодних праздников, на Масленицу и другие календарные праздники на базе проводятся гуляния и развлекательные программы для гостей.

Питание:

Питание в столовой базы отдыха на заказ. В меню азиатская и европейская кухня. Проживающие в гостевом домике могут готовить самостоятельно на своей кухне. Все желающие приготовить шашлык на свежем воздухе могут арендовать мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (383) 347-75-76

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
г. Новосибирск, ул. Дачное шоссе, д. 29
Географические координаты: (
55.077561
,
82.805206
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru