Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голубое озеро

Описание

База отдыха располагается в живописном месте на берегу небольшого озера, рядом с Новосибирским водохранилищем, в окружении богатых зеленых насаждений. До базы отдыха от Новосибирска всего 25 км, поэтому база отдыха пользуется популярностью у местных жителей как место для загородного активного отдыха и проведения торжеств, праздников, и деловых мероприятий. Современный комплекс базы отдыха предлагает множество вариантов проведения активного и спокойного отдыха, проведения различных мероприятий.

Размещение:

Главный жилой корпус. Двухместный 1-комнатный номер (два спальных места, тумбочки для хранения вещей, телевизор, балкон), туалет и душ общий, на этаже. Однокомнатный семейный номер (2-спальная кровать, телевизор, тумбочки, небольшой холодильник, чайник, комплект посуды), душ, туалет, балкон. Двухкомнатный семейный номер. В номере спальня с двуспальной кроватью и прикроватными тумбочками, гостиная (мягкая мебель, телевизор), небольшой холодильник, комплект посуды, чайник, душ, туалет, балкон. Номер семейный. Четырехместный двухкомнатный. В номере две спальни (в каждой 2-спальные кровати, приктоватные тумбочки), небольшой холодильник, чайник, комплект посуды, душ, туалет, балкон. Во всех номерах бесплатный Wi-Fi.

Двухместные летние домики. В домике 2 односпальных кровати, туалет с умывальником, холодная вода. Душ с горячей водой на территории.

Трехместные летние домики. В домике 3 односпальных кровати, туалет с умывальником, холодная вода.

Гостевой дом. Двухэтажное строение из бруса. В доме каминная гостиная, бильярдный зал, небольшая кухня с обеденной зоной, телевизор. сауна, 4 спальни с 2-местными кроватями, душ, туалет.

В номерах и домиках предоставляется дополнительное спальное место (раскладушка). Дети до 10 лет (без предоставления отдельного спального места) размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

Баня и сауна. Большой конференц-зал, в зале проектор, экран, микрофоны, Wi-Fi. Банкетный зал на 200 персон (в зале проектор, экран, музыкальная аппаратура, Wi-Fi). Проведение торжеств. Площадки с беседками и мангалами. Верховая езда. Водные прогулки на лодке, катере, гидроцикле. Катание на снегоходе. Игры в пейнбол. Прокат велосипедов, роликов, коньков. Рыбалка и прокат удочек. Для детей открыт детский городок и организация праздников.

Питание:

Питание комплексное трехразовое в ресторане, или самостоятельное. Предлагается банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (383) 2-99-97-88, +7 (38341) 3-31-36, +7 (38341) 3-31-37, +7 913-989-39-30

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
г. Бердск, ул. Морская, д. 50
Географические координаты: (
54.785184
,
83.034511
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru