Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Валерия

Описание

Гостевой дом «Валерия» расположен в 15 минутах ходьбы от Новгородского кремля, в тихой части города Великий Новгород, где преобладает коттеджная застройка. На территории гостевого дома к услугам отдыхающих современные комфортные номера разных категорий, огороженный благоустроенный дворик с бассейном, площадкой для пикников и сауной.

Размещение:

11 номеров гостиничного типа и 3 номера с кухней расположены в трехэтажном корпусе коттеджного типа.

2-местный стандарт: одна комната, теплый пол, 2 полуторные кровати, телевидение, набор кухонных предметов, кондиционирование воздуха в номере. Имеется санузел с душем. Фен и полотенца предоставляются.

2-местный стандарт: французский балкон, одна комната, теплый пол, 2-местная кровать, телевидение, набор кухонных предметов, кондиционирование воздуха в номере. Имеется санузел с душем. Фен и полотенца предоставляются.

2-местный полулюкс: терраса, одна комната, теплый пол, 2-местная кровать, телевидение, набор кухонных предметов, кондиционирование воздуха в номере. Имеется санузел с душем. Фен и полотенца предоставляются.

2-местный улучшенный: балкон, одна комната, теплый пол, 2-местная кровать, телевидение, набор кухонных предметов, кондиционирование воздуха в номере. Имеется санузел с душем. Фен и полотенца предоставляются.

2-местный для молодоженов: французский балкон, спальня, теплый пол, 2-местная кровать, телевидение, набор кухонных предметов, кондиционирование воздуха в номере. Имеется санузел с душем. Фен и полотенца предоставляются.

2-местный апартамент: кухня, жилая комната, теплый пол, 2-местная кровать, телевидение, холодильник, система кондиционирования воздуха, микроволновая печь. Фен и полотенца предоставляются. В некоторых номерах этой категории имеется терраса.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- парковка, - теплый гараж, - мойка для автомобилей, - открытый бассейн, - сауна с комнатой отдыха, - сувенирная лавка, - прокат: велосипеды, гладильный инвентарь, мангал, - прачечная-химчистка, - организация экскурсий, - интернет Wi-Fi на территории гостевого дома.

Питание:

В стоимость номера включены завтраки для всех проживающих. Завтраки подают в отдельном столовом зале. Возможна доставка еды в номер. Во дворе гостевого дома находится мангал для приготовления еды самостоятельно.Во дворе гостевого дома находится мангал для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (911) 600-09-09

Местоположение

Новгородская обл., Россия
г. Великий Ногород, ул. Мичуринская, д. 14
Географические координаты: (
58.511399
,
31.253138
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru