Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три кота

Описание

Гостевой дом «Три кота» расположен в тихом районе на окраине города Великий Новгород, рядом с городским валом и берегом реки Волхов, в 20 минутах ходьбы от Новгородского кремля.

Гостевой дом ориентирован на отдых туристов и местных жителей. Посетителям предлагаются сауна с бассейном, уютная деревянная беседка для пикников и номера с удобствами. Вокруг гостевого дома отличные места для пеших и велосипедных прогулок.

Размещение:

Для проживания предлагаются номера в трехэтажном коттедже. Номера рассчитаны на 1-3 человек.

Номер комфорт улучшенный для 2-3 гостей. В качестве дополнительного спального места полутроспальный диван. В номере большой телевизор с плоским экраном, полутроспальный диван, двуспальная кровать. В санузле душевая кабина. Предоставляются полотенца, средства гигиены.

Номер комфорт для 2 гостей. В номере большой телевизор с плоским экраном, двуспальная кровать. В санузле душевая кабина. Предоставляются полотенца, средства гигиены.

Номер стандарт для 2 гостей. В номере большой телевизор с плоским экраном, две одноместных кровати (кровати можно сдвинуть в двуспальную). В санузле душевая кабина. Предоставляются полотенца, средства гигиены. Номер стандарт для 1 гостя. В номере телевизор с плоским экраном, полутроспальная кровать. В санузле душевая кабина. Предоставляются полотенца, средства гигиены.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в каждом номере, - парковка, - беседка для пикников с оборудованием для приготовления барбекю, - сувенирная лавка, - сауна с бассейном, - фитобочка, - фото-, видеосъемка, - прокат: велосипеды, сани-ватрушки, шампуры, мангал, - трансфер от вокзала Великого Новгорода.

Питание:

В доме оборудована кухня, где гости могут готовить самостоятельно. На кухне артезианская питьевая вода, посуда, холодильник, плита газовая, чайник, микроволновая печь. Имеется прокат мангального инвентаря. Наборы для приготовления чая и кофе в свободном доступе. По желанию организуются завтраки и доставка блюд из ресторанов города.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (911) 640-03-33

Местоположение

Новгородская обл., Россия
г. Великий Новгород, ул. Обороны, д. 3/1
Географические координаты: (
58.512591
,
31.266472
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru