Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Соловьевский

Описание

Гостевой дом «Соловьевский» расположен в городе Валдай, на первой береговой линии Валдайского озера. Гостевой дом расположен в инфраструктурно развитом районе Валдая. Рядом находятся кафе, ресторан, супермаркет, остановка маршрутных такси. В то же время, отдыхающие могут посетить самые живописные и нетронутые цивилизацией места Валдайской возвышенности. В окрестных лесах насчитываются более 20 видов животных и 100 видов птиц, некоторые из которых занесены в Красную книгу. По воде можно добраться до островов Валдайского озера, в том числе и до острова Сельвицкий, где находится Иверский Святоозерский Богородицкий мужской монастырь. Желающие могут заняться рыбалкой и тихой охотой. Гостевой дом «Соловьевский» принимает отдыхающих круглогодично. Есть возможность аренды дома для проведения дня рождения и Нового года. На территории к услугам гостей один дом на семью или компанию из 6 человек, баня, место для пикников и выход к воде.

Размещение:

Деревенский домик вместимостью 4-5 человек. Комната-студия с кухней и зоной отдыха, ванная комната с душем и туалетом. Оборудование: кухонный гарнитур, плита с духовкой, мини-холодильник, телевизор, чайник, посуда, обеденный стол, табуреты, две односпальные кровати, кресла, гардероб, мягкая мебель. Вместимость домика 4-6 человек. Дополнительные спальные места на раскладных креслах и раскладных кроватях.

Допускается размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- русская баня с комнатой отдыха и верандой, - прокат: лодка, водный велосипед, рыболовный инвентарь, - настольный теннис, - площадка для пикника с оборудованием для приготовления шашлыков, - Wi-Fi на территории, - летний бассейн, - парковка, - пляж, - пирс.

Питание:

Предлагается все необходимое для приготовления пищи самостоятельно. В распоряжении гостей, проживающих в домике, кухонная техника и мангальный инвентарь. В продаже домашние перепелиные и куриные яйца. Есть возможность организации трехразового питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (911) 645-07-41

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Валдайский р-н, г. Валдай
Географические координаты: (
57.974807
,
33.263599
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru