Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Стрелке

Описание

База приглашает отдохнуть в деревне, отпраздновать свадьбу, торжественные мероприятия, корпоративные праздники, отметить Новый год и Рождество в гостевых коттеджах. Дома построены на полуострове у р. Волхов, недалеко от Варлаамо-Хутынского монастыря. Общая площадь турбазы "На Стрелке" равна 1 гектару.

Размещение:

Каждый коттедж может вместить до 16 гостей, обеспечив всех спальными местами, состоит из шести отдельных комнат, кухни с посудой, микроволновкой, двумя холодильниками и газовыми плитами, двух ванных комнат с душевыми кабинами, банкетным залом на 50 посадочных мест, открытой веранды для приятного летнего вечера.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей предлагаются: русская баня, в которой есть комната для отдыха, открытый бассейн (а зимой можно окунуться в проруби), площадка для пляжного волейбола, автостоянка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 900 руб 7 900 руб
Телефон +79116128340

Местоположение

Новгородская обл., Россия
д. Стрелка (5 км. от В. Новгорода)
Географические координаты: (
58.595578
,
31.39237
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru