Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревенский домик в Любитово

Описание

Гостевой дом «Деревенский домик в Любитово» расположен в живописной лесной зоне на берегу реки Мста, в 50 км от Великого Новгорода. Гостевой дом предлагает провести время на природе с размещением в уютной мини-гостинице, попариться в русской бане, заняться рыбалкой. Гостевой дом удален от других турбаз и населенных пунктов, что позволяет отдыхающим побыть наедине с природой. Ближайший населенный пункт – деревня Манкошево.

Размещение:

Номера в мини-гостинице – трехэтажном деревянном доме коттеджного типа на 15 основных и 6 дополнительных спальных мест. Дом также оснащен общей гостиной с телевизором, каминным залом, бильярдом, кухней.

1-местный номер на 2 этаже: полутроспальная кровать, тумбочка, кресло. Туалет и ванна на этаже.

2-местный номер на 2 этаже: двуспальная кровать, тумбочка, кресло. Туалет и ванна на этаже.

2-местный номер на 3 этаже: двуспальная кровать, тумбочка, кресла. Туалет и ванна в номере.

3-местный номер на 3 этаже: двуспальная кровать, односпальная кровать, тумбочка, кресла. Туалет и ванна в номере.

Сервис и развлечения:

Летом и осенью отдыхающие здесь могут заняться рыбной ловлей, лодочными и пешими прогулками, собирать ягоды и грибы. Зимний отдых в гостевом доме – отличная возможность покаяться на лыжах или снегоходах по заснеженным лесным дорожкам.

В стоимость номера входит пользование территорией гостевого дома и кухней, бильярд, настольный теннис, рыболовные удочки, лодка, коптильня, мангал, смена постельного белья раз в 7 дней.Есть возможность аренды всего гостевого дома целиком (при этом в стоимость входят все вышеперечисленные услуги + пользование баней). Банные простыни и веники можно приобрести за отдельную оплату. Баня представляет собой отдельно стоящий деревянный домик с парной и комнатой отдыха.

Питание:

Гости могут пользоваться общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. На кухне микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, Мангал, коптильня предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (921) 843-6497, +7 (911) 617-1449

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Новгородский р-н, д. Манкошево
Географические координаты: (
58.623937
,
31.905785
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru