Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берег Валдая

Описание

База отдыха «Берег Валдая» – комплекс на берегу озера Боровно, состоящий из кафе, бань, спортивных площадок, глемпинга и гостевых коттеджей. Озеро Боровно подходит для купания и рыбалки. На берегу возле базы есть песчаный пляж. Для рыбалки и водных прогулок можно воспользоваться прокатом лодки. В озере водятся щука, окунь, лещ, налим.

Для любителей охоты – 20 000 га охотничьих угодий в границах Валдайского национального парка. На территории обитают лоси, кабаны, зайцы, лисицы, волки, бурые медведи.

Размещение:

Коттеджи, гостевой дом с номерами люкс и стандарт, глемпинг.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Коттедж на 10 мест. Подходит для размещения нескольких семей или компании. Терраса, сауна, кухня, столовая, три спальни, Wi-Fi, камин, телевизор, посуда, чайник, холодильник, плита, микроволновая печь, туалет, душ, кондиционер.

Коттедж на 6 мест. Подходит для размещения семьи или небольшой компании. Терраса, кухня, гостиная, две спальни, Wi-Fi, телевизор, посуда, чайник, холодильник, плита, микроволновая печь, туалет, душ, кондиционер.

Номер люкс на 4 места. Комната, туалет, душ, телевизор, Wi-Fi, выход на террасу.

Номер стандарт на 2 места. Комната, телевизор, Wi-Fi.Санузел на этаже.

Глемпинг. Площадка для проживания в своих или арендуемых палатках.

Сервис и развлечения:

- парковка, - площадка для посадки вертолета, - песчаный пляж, - настольный теннис, - русская баня на дровах, - финская сауна, - джакузи на улице, - футбольная и баскетбольная площадки, - прокат лодок весельных/электромоторных, велосипедов, снастей для рыбалки, велосипедов, квадроциклов, лыж, коньков, - для детей: игровая комната, игровая площадка, батут, услуги няни, - трансфер (Москва, Санкт-Петербург, Новгород, ж/д ст. «Окуловка»), - экскурсии, - рыбалка, - охота, - сбор ягод и грибов, - услуги егерей, - первичная обработка трофеев.

Питание:

Завтрак в кафе включен в стоимость размещения в коттеджах и в номерах. В коттеджах имеются кухни для приготовления пищи (посуда, чайник, холодильник, плита, микроволновая печь). Предоставляются мангалы, шампуры, гриль-решетки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (962) 686-64-68, +7 (921) 567-69-09

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Окуловский р-н, д. Горы
Географические координаты: (
58.299335616486
,
33.235993252843
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru