Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Спиридон

Описание

Гостевой дом «Спиридон» расположен в поселке Цыгановка (Дивеевский район Нижегородской области). В непосредственной близости от территории дома находится наукоград Саров. В 6 км от дома – мужской монастырь Саровская пустынь. У гостей имеется возможность самостоятельно добраться к Свято-Троицкому женскому монастырю (12 км от гостевого дома).

К услугам отдыхающих предлагаются 1-комнатные номера в гостевом доме, общие зоны отдыха, огороженный благоустроенный двор с местом для пикников. «Спиридон» подойдет для отдыха гостей Нижегородской области, проведения выходных в семейном или дружеском кругу, празднования Нового года и других праздников.

Размещение:

Деревянный дом на пять 2-местных номеров. В доме разрешено проживание с домашними животными.

Двухместный номер с двумя кроватями. Одна комната, односпальные кровати, комод, гардероб, зеркало. Туалет и душ общего пользования. Отделка номера выполнена из натурального дерева. Возможно предоставление дополнительного места для проживающих с детьми.

Двухместный номер с одной кроватью. Одна комната, двуспальная кровать, комод, гардероб, зеркало. Туалет и душ общего пользования. Отделка номера выполнена из натурального дерева. Возможно предоставление дополнительного места для проживающих с детьми.

Общие помещения: гостиная комната, кухня, туалет, душ с горячей и холодной водой. В гостиной расположены телевизор со спутниковыми телеканалами, dvd-плеер, мягкая мебель, зона отдыха с кальяном, обеденная зона со столами и стульями. На кухне имеется микроволновая печь, кофеварка, чайник, газовая плита, духовой шкаф, холодильник.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - Wi-Fi на территории гостевого дома, - площадка для пикников с садовой мебелью, - трансфертные услуги, - прокат: фен, гладильный инвентарь.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. В распоряжении гостей общая кухня для приготовления пищи. Также есть возможность готовить на мангале во дворе дома. В свободном доступе набор для приготовления чая и кофе. Другие необходимые продукты питания отдыхающие привозят с собой. Недалеко от гостевого дома расположены продуктовый рынок и кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 160 руб 1 160 руб
Телефон +7 (908) 762-05-02, +7 (908) 743-87-61, +7 (904)906-43-10

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Дивеевский р-н, с. Цыгановка, ул. Дорожная, д. 13А
Географические координаты: (
54.938167
,
43.263958
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru