Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Малиновая слобода

Описание

Клуб "Малиновая слобода"находится в 30 км. от Нижнего Новгорода на берегу реки Линда в одном из красивейших мест Нижегородской области. Визитной карточкой клуба по праву считается Бугровский особняк. Это здание было возведено более ста лет назад. После реставрации были сохранены все прежние архитектурные задумки его первых создателей.

Размещение:

Номер "Люкс". Просторный двухкомнатный номер с гостиной и спальней. Интерьер, выдержанный в стиле гостиной дворянского особняка 19 века, изысканная мебель, дорогой текстиль - все это создает приятную атмосферу комфорта и отдыха.

Номер "Полулюкс". Просторный номер с изысканным дизайном и отдельными зонами для спальной и гостиной создан специально для людей, привыкших к роскоши и комфорту, а замечательный вид из окон дополнит атмосферу роскоши и уюта.

Номер "Стандарт плюс". Просторный номер с индивидуальным дизайном и оформлением. Современный стиль минимализма в сочетании с искусно подобранными материалами дарит ощущение гармонии и совершенства. Идеально подходит для спокойного комфортного отдыха.

Номер "Стандарт". Просторный номер с индивидуальным оформлением. В каждом номере представлен полный спектр сервисных услуг, предлагаемых гостиницей.

Гостевой дом. Отличное место для любителей отдыха в стиле "кантри". Дом с верандой и индивидуальной костровой площадкой с мангалом расположен на берегу реки, имеется обустроенный спуск к воде. На нижнем этаже находится сауна и бассейн. На верхнем этаже располагается комната студия (гостиная и спальня). Общая вместимость до 5 человек.

Коттеджи. Замечательное место отдыха для большой компании. Коттеджи расположены на берегу реки, имеется веранда и индивидуальная площадка с мангалом. Дом оборудован современной кухней, большой гостиной-столовой с телевизором, караоке, музыкальным центром. Также на первом этаже находится сауна и бассейн. На верхнем этаже располагаются спальни. Общая вместимость коттеджа до 13 человек.

Сервис и развлечения:

- Шашлыки и уха на берегу Линды - Отдых в саунах - Конные прогулки - Сплав по реке Линда - Экскурсии - Организация любого мероприятия "под ключ" - Услуги няни - Детская и взрослая анимация - Бильярд - Настольный теннис - Прокат спортивного инвентаря

Питание:

Каждый гость может побаловать себя традиционными блюдами русской и европейской кухни эпохи 19 века, попробовать современные кулинарные изыски от шеф-повара ресторана "Господин Бугров".

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 915 959 02 85, +7 (831) 243-00-88

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
30 км. от Нижнего Новгорода, д. Филипповское
Географические координаты: (
56.520228
,
44.117324
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru