Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубки (В гостях у сказки)

Описание

Турбаза находится в 180 км от Нижнего Новгорода близ поселка Красный Бакен и представляет своеобразную «мини-деревню», в которой кроме жилых изб есть и дополнительные постройки и объекты.

Основной особенность базы является стиль строений - деревенская слобода с сохранением русских традиций. Место подходит для отдыха семьей и для молодежного активного отдыха. Для хорошего отдыха есть все необходимое: комфортные номера в народном русском стиле, отдельные бревенчатые избушки с русской печкой.

Размещение:

Для круглогодичного размещения предлагается гостевой дом. Деревянное вместительное одноэтажное здание с летней верандой, кухней, прихожей. В доме 7 номеров: один одноместный, два двухместных, три трехместных «стандарта» и номер «полулюкс» (семейный, с с/у). Вместимость дома 17 гостей + 4 доп. места. Два с/у с душевыми кабинками. Есть вместительный холл для организации банкетов и торжеств. В зале - большой ТВ, караоке и DVD, есть место для дискотеки. Около дома оборудована площадка для барбекю.

Сервис и развлечения:

Дубки предоставляют широкий спектр услуг, включающий территорию с детской площадкой, баней, рекой, площадками для спорта и различными развлечениями. Можно найти себе занятие по интересам: площадки для барбекю, площадка для игры в лапту и городки, пляж, пейнтбол и другое.

К услугам отдыхающих: Русская баня с березовыми вениками и комнатой отдыха Организация детского и корпоративного отдыха Рыбалка и охота Активный отдых (пейнтбол) Прокат оборудования Речные прогулки на плоту и на лодке Катание на лошадях Экскурсии Тематические программы

Питание:

Русская кухня. Меню трапезной представлено множеством блюд исконно русской кухни, приготовленных на костре или в русской печи, с учетом пожеланий гостя.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (961) 635-03-11, +7 (960) 188-75-53

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Выксунский р-он, пос. Бакен
Географические координаты: (
55.184714
,
41.89582
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru