Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барминский остров

Описание

Гостевой дом "Барминский остров" расположен на берегу реки Волга, в селе Бармино, в 120 км от города Нижний Новгород. Ориентирован на семейный, корпоративный и туристический отдых, поэтому для гостей предлагается: аренда коттеджа и номеров, аренда панорамного банкетного зала, моторные лодки, рыбалка на любой вкус, причал с видеонаблюдением, услуги егеря.

Свежий воздух, красивые пейзажи в сочетании с комфортными условиями проживания позволяют провести полноценный отдых с пользой для души и тела. База работает круглогодично.

Размещение:

На закрытой территории находятся коттедж (3 этажа) и дом (3 этажа), с разными категориями проживания.

Коттедж Материал - дерево, площадь 250кв.м. 3 этажа. 1 этаж: Полностью оборудованная кухня и обеденная зона с большим столом. 2 этаж: - Банкетный зал с панорамным видом на Волгу, вместимостью до 30 человек, с большим плазменным телевизором, кондиционером, муз.центром. - Дровяная баня с обливным ведром. - Большая комната отдыха с настольным теннисом и фотозоной. 3 этаж: - 3 номера - двуспальная кровать, большой диван, телевизор, душевая кабина, туалет, раковина. - 1 номер - две односпальные кровати (возможно соединять вместе), телевизор, туалет, душ. Суммарная вместимость спальных мест в коттедже 16 человек.

Сервис и развлечения:

- автостоянка с видеонаблюдением; - причал с видеонаблюдением, где можно оставлять свои лодки и катера за отдельную стоимость (бесплатно для проживающих); - банкетный зал с панорамным видом на Волгу (вместимость 30 человек); - проведение банкетов, праздников, торжеств; - развлекательная программа по желанию для детей и взрослых; - проведение рыболовных фестивалей; - русская баня на дровах с обливным ведром; - комната отдыха с настольным теннисом и фотозоной; - аренда моторных лодок; - доставка зимой на снегоходе до места рыбалки; - рыбалка, охота; - егерское обслуживание; - подводная охота; - дубовая беседка с мангалом и водопроводом (возможна отдельная аренда); - большая деревянная горка на территории; - батут для детей летом; - караоке; - настольные игры;

Питание:

В обоих домах есть оборудованные кухни, по желанию двухразовое питание

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7(953) 5511357, +7 (910) 397 80 27

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Лысковский район, с. Бармино, ул Набережная, 57
Географические координаты: (
56.11984
,
45.503064
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru