Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Териберка тур

Описание

База отдыха расположена в поселке Териберка, на берегу одноименной реки, на полуострове с выходом в Баренцево море. «Териберка тур» – подходящее место для экотуризма и активного отдыха.

База организует для туристов разнообразные экскурсии по Кольскому краю, морские прогулки, морскую и речную рыбалку, летний и зимний активный отдых.

Размещение:

Автокемпинг на 4 человека. В автодоме: 4 спальных места, биотуалет, горячий душ, кухня с газовой плитой, холодильником и необходимой кухонной утварью.

Стоянка для автодомов и караванеров. Гости могут разместиться в собственных автодомах – база предлагает обустроенную площадку с электричеством, водоснабжением, канализацией. Площадка расположена вблизи природных достопримечательностей и культурных объектов Териберки.

Гостевой дом расположен на берегу Териберки. В доме оборудована кухня (газовая плитка, холодильник, необходимая посуда, чайник). Спальная комната с 2-ярусными кроватями вмещает до 6 гостей. Также в доме есть веранда с мебелью для отдыха и панорамным видом на реку Териберку, туалет, душ. В доме установлен компьютер с подключением к интернету.

Гостиница, расположена по дороге в село Лодейное. В гостинице предлагаются номера эконом, стандарт и бизнес класса, имеется зал-столовая с телевизором, сауна. Номера оборудованы всем необходимым – кровати, мебель, холодильник, душ, туалет (на этаже или в номере в зависимости от категории).

Сервис и развлечения:

- русская баня - песчаный пляж - сбор ягод, грибов, рыбалка - прогулки на квадроциклах - сноукайтинг - морские прогулки по Баренцеву морю - пешие экскурсии к местным достопримечательностям в селе Териберка, автомобильные экскурсии по Кольскому краю - рыбалка на реке Териберка, озерах Кольского полуострова, морская рыбалка

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи или питание в столовой. Рядом с базой расположен магазин, где можно приобрести необходимые продовольственные и хозяйственные товары.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (911) 342-71-24

Местоположение

Мурманская обл., Россия
с. Териберка
Географические координаты: (
69.165
,
35.134167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru