Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кречет

Описание

База отдыха «Кречет» расположен в ближайшем пригороде Мурманска, среди лесных массивов, в местности с чистой экологией и живописной природой. Комплекс включает стрелковый клуб, охотничьи угодья, пруд для рыбалки, ресторан, кафе, домики с саунами, беседки и площадки для пикников/банкетов.

В любое время года гостям предлагается большой выбор вариантов отдыха – охота, рыбалка, пикники, катание на квадроциклах и снегоходах. В комплексе возможно проведение свадеб, корпоративов, банкетов и выездных регистраций брака и других мероприятий, как в банкетном зале, так и на природе.

Размещение:

Гостевой домик №1 с сауной. Туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, сауна, телевизор, меблированная комната отдыха, терраса, спальная комната на мансарде.

Гостевой домик №2 с сауной. Туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, сауна, бильярдная, телевизор, меблированная комната отдыха с камином, терраса, спальная комната на мансарде, спальня на 1 этаже.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автомобилей и техники, - снегоходная трасса, - магазин оружия, снаряжения для охоты и рыбалки, охотничьих трофеев, - шатры, беседки, - стрелковый клуб, - банкетный зал, - проведение стрелковых соревнований, - форелевая рыбалка, - охота в угодьях комплекса «Кречет» и угодьях ГосФонда (волк, лисица, заяц, лось, северный олень, медведь, боровая и водоплавающая дичь, песец, ондатра, белка, росомаха, куница, ласка, горностай), - рыбалка, - организация мероприятий: свадьбы, банкеты, корпоративы, фуршеты, вечеринки, - кейтеринг.

Питание:

В ресторане комплекса предлагается питание по меню и проведение банкетов. В меню русская кухня, блюда из дичи и добытых гостями рыболовных/охотничьих трофеев. Сам интерьер ресторана выполнен в охотничьем стиле и украшен чучелами зверей и птиц. Также на территории комплекса работает кафе-бар, где можно отведать разнообразные блюда на мангале. Мангал и решетки для самостоятельного приготовления мяса/рыбы на свежем воздухе имеются в прокате.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (8152) 52-63-63, +7 (8152) 52-29-29

Местоположение

Мурманская обл., Россия
г. Мурманск, Ленинградское шоссе, 1387 км
Географические координаты: (
68.924356
,
33.13715
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru