Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поместье Большаково

Описание

Комплекс отдыха «Поместье Большаково» расположен на благоустроенной территории на берегу живописного пруда, в деревне Большаково Солнечногорского района. Комплекс специализируется на корпоративном отдыхе, организации торжеств, семинаров, тренингов, школьных и студенческих мероприятий. К услугам гостей номера с удобствами, расположенные в уютных коттеджах, банкетный зал, площадка для кейтеринга, сауна с бассейном. Здесь можно отметить свадьбу, день рождения, Новогодние и другие праздники. Территория комплекса, украшенная деревьями и клумбами, прекрасно подходит для различных фотосессий.

Размещение:

4-этажный коттедж в стиле шале. Вмещает до 40 человек. Банкетный зал на 100 человек с панорамными окнами и стеклянной крышей, пять спален с индивидуальными ванными комнатами (двуспальные кровати), каминная-гостиная, бассейн, финская дровяная сауна, кухня с бытовой техникой и посудой, телевизор, dvd, музыкальное оборудование, караоке, мансардная 9-местная спальня с полутроспальными кроватями. На прилегающей территории зона барбекю, летняя веранда с кальяном и баром, парковка.

Гостевой дом – двухэтажный бревенчатый коттедж с летней террасой. Двухместные спальными комнаты с индивидуальными санузлами (в комнатах двуспальные кровати), общий холл с телевизором. Внутренняя отделка выполнена из натурального дерева.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi-зона, - парковка, - детская площадка, - ледяная горка (зимой), - площадка для барбекю, - банкетный зал на 100 мест, - кейтеринговая площадка, - шатер, - сауна с бассейном, - организация и проведение мероприятий: свадьба, корпоративая вечеринка, тимбилдинг, биллей, день рождения, тренинг, семинар, детские утренники, выпускные вечера, студенческие праздники, - фотосессии, - видеосъемка, - праздничное оформление помещений, - услуги диджея, официантов, поваров, - услуги няни, - прачечная, - трансфер.

Питание:

Предлагаются услуги поваров по организации банкетов и приготовлению блюд на заказ. Имеется площадка для приготовления блюд на огне самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (967) 192-09-11

Местоположение

Московская обл., Россия
Солнечногорский р-н, д. Большаково, ул. Весенняя, д. 1
Географические координаты: (
55.908314
,
37.222069
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru